Дмитрий
4
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Renaissance
Vladivostok · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочется поблагодарить обслуживающий персонал. Девочки молодцы!!! Директор решает любой вопрос. Еда отличная. Номера хорошие, удобные. Останавливаюсь там постоянно. Соответствие цены и комфорта. С уважением ко всему персоналу и особенно к Инне. Они все стали друзьями. 🤝 Дмитрий.
Antarius
selo Paratunka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вместо того, чтобы клиента радовать своим гостеприимством, ему отказывают в куске хлеба на ужин, разогреть себе еду перекусить клиент не может (пусть покупает в кафе горячую еду и делает выручку) микроволновой печи нет, только для персонала. В номер взять тарелку и вилку-не положено 😱, могут предложить одноразовую вилку и все. Это что за дичь?????