кавсария а.
2
кавсария а.
0
abunəçi
0
abunə
13,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Agryz
Agryz · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
21 февраля2025.время отправки 06.50.полный автобус пассажиров.Слава богу среди них нет детей.На улице мороз 15-17 градусов.В салоне такой мороз.Многие пассажиры замёрзли! особенно женщины, хотя все в зимних одеждах, тем более без движении.Позвонили по ходу диспетчеру:Что вам надо ? и трубку бросает или вообще наберёт как мы начали высказать. Почему руководство выпускает на рейс таких автобусов.Почему пассажиры должны страдать?Ведь не лето! Позор!!!!