S
Sasha Kur
S
2
Sasha Kur
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Jackson
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сходил я в этот ваш барбершоп… Записался к Денису, постригли вроде все хорошо, пришел домой и вижу что виски неровные и по бокам длинна волос разная, минус деньги - плюс кривая прическа Такую «дичь» наверное встретишь у тети Люси за 5р, обычно сидишь доверяешь мастеру и всегда все хорошо, а тут погрызли по краям и только под вечер замечаешь что тебе натворили Всем советую…. Приду в следующий раз…. собаку постричь, и то наверное подумаю