Юрий Красовский
6
Юрий Красовский
0
abunəçi
1
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Own
Moscow · Taksi parkı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный таксопарк ! Подключился быстро , поддержка работает и в выходные и в праздники , отвечают быстро , 1 процент , все устраивает, рекомендую!
Новатэк
Magnitogorsk · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Подъехал на данную заправку открыл лючок бензобака и ждал 15 -20 минут , сигналил никто не вышел ,больше не поеду туда
Pyatyorochka
Магнитогорск · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Продавцы всегда вежливые и приветливые !
Медведь
Karagayskoye selskoye poseleniye · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Природа обалденная! Отличный санаторий!
Krasnoe&Beloe
Magnitogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин
Pyatyorochka
Magnitogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал и удобный магазин, молодцы!
Lakomka
Magnitogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень ужасное место , давно там не был и вот решили заехать 5 марта 2025 года , в отделе тортов и печенья нас обсчитали на 300 рублей , поймав на обсчете продавца , так она даже не извинилась, кстати купленная продукция оказалась не первой свежести , позорище!!!!!!!
Соцгород, квартал № 1
Magnitogorsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сквер в ужасном состоянии, хоть и после реставрации, и вообще кто принимал его ???, кучи строительного мусора , обломки кирпичей , куски застывшего цемента , палки, ветки , битое стекло...., летом трава по пояс, вечерами на лавках сидят пьяные , шумные компании ...
Сквер имени Петра Ильича Чайковского
Magnitogorsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сквер после ремонта и уже в ужасном состоянии , кто его вообще принимал???, в траве по всему скверу валяется строительный мусор , кирпичи, куски застышшего битона , палки , стекла , вместо видео камер установлены муляжи , тк. прям под этими камерами постоянно ломают и перетаскивают скамейки , возле каждой лавки , много мусора , бутылки , банки и тд. За сквером ни кто не следит это печально......