Р
Роман Бырдин
Р
7
Роман Бырдин
0
abunəçi
0
abunə
191,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Абрикос
kottedzhny posyolok Sibirskaya dolina · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасный магазин отличный хлеб цены народные продукты съедобные наверное хороший менеджер со вкусом
Mir shashlykov
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин
Monetka
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магазин спрятался от всех ничего удивительного хорошо монетка не Барнаульский магазин
Maria-Ra
rabochiy posyolok Yuzhny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Это супер в магазин работается круглосуточно хорошая продавцы все ответы в всегда помогут вкусный курица жареная
Galaxy
Barnaul · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самый лучший торговый центр города Барнаула нормальные цены уютно красиво хочу чтобы все посетили и знали что galaxy это самый лучший торговый центр города Барнаула
Moskvich
Barnaul · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошо Но в ограниченном виде цены за номер от 7.000 это что Москва мы маленький уютный городок зачем делать такие цены из-за москвича и за двух старых москвичей которые стоят на лужайке обующим двор дворик не вижу ничего хорошего отпугивает простого обывателя
Gvozdilka.ru
Barnaul · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Конечно в этом магазине есть всё всё удобно всё быстро быстро обслуживание но есть свои правила если зайдёт новичок может не разобраться с первого раза как там и что вообще советую приходите берите очень удобно
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Это не магазин а золото приятные продавцы приятное обслуживание есть кассы самообслуживания большой летом есть кондиционер зона wi-fi лучшее место для выезжающих из города
Meliorator
Barnaul · Bağçılıq ortaqlıqları və cəmiyyətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сад хороший но далеко удобное строение чистота порядок приятно заезжать приятно выезжать
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Yuzhny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин но опять же подъезд подъехать очень сложно не могут скинуться с универсалом на хорошую дорогу на хороший подъезд это в их интересах