Ромо4ка Ж.
3
Ромо4ка Ж.
1
abunəçi
0
abunə
37,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Stolichki
Znamya Oktyabrya Village · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пришёл за лекарством рецептурным, рецепт у меня есть, болезнь довольно-таки распространенная, но узконаправленная, рецепт взял в институте, где изучают эту болезнь(и обследуют/лечат пациентов), единственном таком заведении на всю Москву. Итак, когда я попросил лекарство, конечно, у меня попросили рецепт на лекарство и когда я его предоставил, - оказалось, что он якобы недействительный и неправильный. У меня есть номер телефона врача у которого я обследуюсь уже как 5 лет и спросил, должно ли так быть, правильно ли врач оформил рецепт, я указал на "ошибку", на которую указала девушка в аптеке и врач сказал, что в институте так и прописывают препараты, ошибки нет, нет некорректности, всё так, как и должно быть. В итоге даже врач сказал мне просто пойти и купить в другом месте, из-за чего я рыскал по району около тридцати минут, чтобы найти это лекарство. Важное уточнение: все пять лет, что я обследуюсь с моим заболеванием, - никогда ни у кого не возникало никаких вопросов к рецепту.
Gbuz city polyclinic No. 45 Dzm of Moscow, branch No. 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сижу в поликлинике 3-й час. Пришёл без записи и меня направили в отделение ОРВИ. Оно находится на 3-м этаже, куда подниматься только по лестнице и всем, видимо, плевать на то, что с респираторными заболеваниями тяжелее дышать, даже мне, которому только 22 года. Сразу сказали заполнить бланки и подойти и никого не волнует, что людям плохо. Врач работает 1, который обслуживает одного пациента по 30 минут, персонал на просьбы привести врача не реагирует. Отвратительно и возмутительно. Но зато бесплатно