Ирма
4
Ирма
0
abunəçi
0
abunə
38,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
My Rose
Pyatigorsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень уютное место в самом центре Пятигорска. Здание видно новое, красивый ремонт, всё гармонично, в номере было идеально чисто 😍 Отдельное восхищение хочу выразить очень доброжелательной хозяйке - Ангелине, которая уделяет внимание каждой детали, с таким кавказским радушием встречает гостей. В следующий раз приеду только к вам ☺️🌞
Moro
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
С нетерпением ждала открытия … ☺️ И вот, наконец , уже третий вечер подряд наслаждаюсь насыщенным ароматом кофе , вкуснейшими угощениями Moro… В восторге от кукурузного крем - супа с креветками , нежной индейки … Остальные блюда еще не успела попробовать , но уверенна , что всё будет приготовлено словно руками любимой бабушки … ☺️ Безумно вкусно ❤️ Кто говорит про маленькое пространство , то в этом тоже есть своя атмосфера …, наоборот чувство теплоты и уюта … Отдельное спасибо владельцу заведения , наблюдала за тем с каким уважением он встречает своих гостей … 🌞 Думаю , что Moro завоюет сердечки кофеманов и гурманов нашего города ☺️
Гостевой дом Амада
selo Zayukovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хамское надменное отношение. Встречают с такими лицами и ответами, что ничего уже не захочешь. Сказали есть свободные номера, мы приехали , но тут вдруг оказалось, что после звонка хозяину места свободные испарились. Никаких извинений и человеческого общения, никаких воспитанных манер. Научите своих сотрудников грамотному сервису.
Папричица
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Согласна с отзывом Таисии об официантках, которые не имеют элементарной воспитанности и вежливости, не говоря уже о профессионализме!!! Каждый раз наблюдаю такое отношение к гостям, никогда не здороваются , подходят с одолжением минут через 15, швыряют всё на стол, выражение лиц будто весь мир им поклониться должен. Некоторых гостей прям жаль со стороны, особенно если это женщины. Зато если заходят молодые видные парни , то тут уж они - вертихвостки летят с глупой улыбкой. А еда очень вкусная , спасибо огромное поварам, молодцы. И помещение уютное. Жаль , что всё портят официантки!!!
Национальный университет фитнеса
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Здравствуйте! Прошла обучение по курсу «фитнес-тренер тренажерного зала». Выражаю благодарность всей команде Национального университета фитнеса. Отдельное спасибо нашему тренеру - Степаньянц Армену за его высокий уровень компетентности, за усердные старания донести до каждого из нас твердые знания. Слушая его понимаешь, что он не только профессионал своего дела, но и просто позитивный хороший человек!