Елена Куликова
7
Елена Куликова
1
abunəçi
0
abunə
138,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отмечали день рождение взрослой даме, подсадили рядом за стол пьяную компанию,вечер был испорчен!
Pomponchik
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Была первый раз, попала в пересменок, но девушка быстро все сделала и нас обслужила! Вкусный кофе и пышки, даже взяла с собой! Советую заехать!
M. Kosmetik
Kirovsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Поменялись продавцы консультанты, стало не очень!
Hochu Eshche
Shlisselburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Чудесная втмосфера, вафли, суши, мясо все понравилось.Советую!
Десятка
Kirovsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Не плохой магазинчик, большой ассартимент нужных качественных продуктов! Хороший выбор алкоголя! Но продавцы все время купят на пороге магазина!( руки соответственно никто не моет!)
Dixy
Otradnoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Часто бываю в этом магазине, постоянно работает одна касса,всегда очередь.В зале( возле овощей)всегда грязный пол!
Alushtinsky
Алушта · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Была второй год,есть с чем сравнивать! по сравнению с прошлым годом очень порадовала организация питания, но молоко для кофе было очень редко , приходилось приносить свое! Сыр тоже бвл редким гостем в нашем меню! Не было толчии в столовой и всегда во время убранные столы! Очень приветливый персонал столовой! Отдыха в первом корпусе( 11 дн.) огорчилась , номер убирался редко, так же и белье не менялась! Когда попрасила убрать и заменить белье , оскорбились! Корпус очень убогий!
Simferopol Uluslararası Havalimanı
Укромновское сельское поселение · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хороший аэропорт, комфортные и прохладные залы, есть возможность зарядить телефон,вкусные кофешки.
Kirovsky Pochtamt
Kirovsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Постоянные очереди, хотя в окошках есть свободные специалисты, и ходит много сотрудников, на никогда не предложат помощь в получении оплаченного заказа.Сотрудники( Ксения) очень доброжилательная!