Людмила Изотова
2
Людмила Изотова
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
БИРхаус
Omsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Продали заплесневелую рыбу,я в шоке . Хорошо что сразу в машине посмотрела т.к когда продавец мне её накладывал с ветрины я уже изначально заметила что под красивыми свежими полосками лежат менее свежие и подсохшие,но говорить ничего не стала подумала ну да ладно рыбка же, имеет свойства подсыхания села в машину и решила всё таки посмотреть на качество и действительно свежая рыба была смешана ни то что с подсохшей а просто с заплесневелой и липкой рыбой ,я тут же пошла вернула товар .Да деньги отдали сразу но на просьбу не мешать старую рыбу со свежей и не пропихивать так товар людям в целях уберечь других покупателей не услышала ни извинений ничего только наглый взгляд продавца и ответ ,что вам дали с витрины и не более того. При этом посыпались в мой адрес обвинения,что у меня просто плохое настроение и не нужно портить его другим.Извините я покупаю рыбу за 2600 за кг и хочу получить хороший продукт а ни плесень и ещё чтоб в ответ мне говорили что у меня плохое просто настроение.Настроение было действительно испорчено этими горе продавцами которые не следят за тем что продают и не знают элементарного это своих обязанностей,что за качеством продукции они обязаны смотреть и не продавать плесневелую и липкую рыбу ,а списывать её.Больше никогда не приду в этот магазин.Мое здоровье мне дороже!!!!!