Maria
15
Maria
20
abunəçi
0
abunə
840,1 min
baxış
Rəylər
107
Seçmələr
Foto
1
Koster
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зашла сюда случайно купила кофе якобы большое, цена 480 рублей, вы чего? Это что за цена! Ладно бы кофе был вкусный, но нет это отвратительно! Заказала пирожное, оно сухое есть такое не возможно! Никому не советую!
Hotel Nautilus Novomikhaylovskiy
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отель не плохой, снижать звезды не хочу, но расскажу что стоило бы изменить. 1. В день заезда номер грязный был. На следующий день уборщица постучала и сказала «ну вам же не надо убирать» соответственно мы отказались, ладно это пол беды. 2. Тапочек одноразовых нет, обратились с вопросом к уборщицы ответ хамовытий «это вам не отель 5 звезд, а гостевой дом» мм интересно конечно, сейчас одноразовые тапочки выдают даже в самых захудалых гостевых домах. А так отель неплохой, тихо вечером, бассейн теплый, администраторы все приветливые
Cvetochki
Kislovodsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Каждый год заказыаю с другого города доставку цветов на день рождения мамы, самое лучшие обслуживание, всегда все вовремя, цветы свежее!
Tony Montana
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зашли по рекомендации в данное заведение. 1. Что оттолкнуло, сидят официанты за столом, просто в телефоне, и с таким выражением будто мы к ним домой зашли. 2. Цены там самые дорогие которые мы тут встречали, сет мясной по 200-400грамм 7900, Эмм ребят все нормально у вас? 3. Очень грязные столы, прилипали руки.
Rosneft
Kislovodsk · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заправка хорошая, чистая, все удобно расположено!
Шашлычный двор
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Пришли в данное приложение заведение так как всегда много людей, выбор есть из меню, но кто же знал что это все ужасно. Начнем: 1. Заказали шашлык мякоть, 2 соуса, пиво коктейль, грибы. 2. Пиво кислое и по сроку годности уже вышло.. шашлык чувствуются гретый, еще и сырой весь разваливается на волокна, не соли не перца. 3. Грибы, это что вообще что? Вы сами готовы это съесть очень сомневаюсь! По вкусу и запаху моченая тряпка, при разрезе они черные и видно что они не первой свежести. И честно сказать я не понимаю что за ажиотаж там каждый вечер, но это одно из самых ужасных заведений который мы посещали в своей жизни. У мужа после данного заведения было расстройство желудка. Не рекомендую!
Svoimi rukami
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Данное заведение вызывает кучу вопросов: 1. За что рейтинг 5, здесь все минус 5. 2. Что в этом интерьере такого красивого, ничего, душно, воняет едой. Переходим дальше, заказали борщ, окрошку, плов и цезарь, борщом это очень сложно назвать, безвкусная жижа с кусками мяса из под шашлыка, окрошка кислая, будто пропала, салат цезарь испортили листья салата, которые не подходят в данное блюдо, горькое отвратительное, безвкусная жижа. Плов ммм это отдельная история, в нем нет лука просто нет, никаких специй, кроме соли и где-то отдаленно вкус перца, и благо без отравления потому что мух в еде столько.. фу.. не рекомендую! Свои накрученные рейтинги того не стоят!
Lukoil
Krasnodar · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Наша самая любимая заправка в путешествиях, всегда там заправляется, едим френч доги, все чисто и приветливые люди. Отличная заправка!
Rosneft
Dzhubga Urban-type Settlement · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая чистая заправка, за исключением сотрудниц, очень не приветливые
Вкусно как дома
Dzhubga Urban-type Settlement · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Удачная столовая, все сухое мухи в еде, съели с мужем салат и котелкту, отравились так что чуть не уехали в больницу