К
Ксения Апончик
К
3
Ксения Апончик
0
abunəçi
0
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Paragraph
Pinsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное обслуживание, очень приятный персонал. Особенно темный парень-бариста, очень милый и вежливый. Заказала 18.09.2025 холодный латте и еду навынос. Когда сделали напиток увидела, что он идет с сиропом. Так как сладкие напитки не пью, попросила переделать , убрав сироп и сказала, что заплачу за еще один напиток. Но бариста сказал, что ничего не нужно доплачивать и переделал холодный латте, убрав сироп. Большое спасибо 🤍 Приду еще не раз!