Екатерина
4
Екатерина
2
abunəçi
3
abunə
67,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Es’Pressa
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасное место, обслуживание и очень вкусные напитки💖
CDEK
Murino · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все время куча проблем с этим пунктом! То не отправляют, то не тот товар, то не принимают… Сколько отправляю, никак проблем до этого не было ни в одном из…
Pedant.ru
Saransk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обращалась к ребятам за сменой аккумулятора на своих Apple Watch, все сделано быстро, детали оригинальные, после ремонта ничего не повреждено, часы работают отлично, заряд теперь держат долго! Все супер🩷
Volosy zdes
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все потрясающе, делала окрашивание недавно, стилист порекомендовала, сделала супер, волосы теперь шикарные! Оценили все! В подарок был чай и приятная музыка ❤️обязательно приду еще ❤️
Boxberry
Saint Petersburg · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отвратительная клиентоориентированность! Ладно попросили вскрыть коробку, там лежат подарки, удивляюсь, как не дошло дело до вскрытия подарочных оберток, так еще и нахамили. В накладной был указан размер коробки М, так там сидит приемщик, притащил коробку L со словами « как я вам это в м помещу», соответственно, коробка L оказалось огромной, еще пришлось ее резать и докладывать всякий упаковочный мусор, чтобы ничего не болталось, на что потом сказали, мол коробка «L” -это стандарт. В итоге доставка вышла дороже благодаря мусору ! Никогда не обращусь в этот ужасный пункт!
15 Min Italy
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень вкусные десерты, яичница и кофе🤗 Спасибо большое за вкусный завтрак🥰
Mordovsky respublikansky tsentr profilaktiki i borby so SPIDom
Saransk · QİÇS-in profilaktikası mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Уважаемый комментатор ниже. Ваш отзыв составлен на основании вашей обиды и злости, но если объективно посмотреть на ситуацию со стороны других посещающих данное ЛУ, то от иностранцев , простите, ОРУ больше, чем от врачей, и чтобы Вас переорать люди вынуждены переходить на другой тон! Сама лично была свидетелем того, как врач 10 раз сказала не заходить, а иностранные граждане готовы вынести бедную дверь. Поэтому, пожалуйста, уважайте не только себя! Всего доброго! Прекрасное заведение! Если Вы не понимаете русский язык, то поймите, что нужно нанимать тогда переводчика, а не пробовать говорить на своем языке жестов. Вы-один, а люди принимают таких, как Вы,1000 человек за день!