Екатерина
5
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
14,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Смешанные товары
stanitsa Pavlovskaya · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Широкий выбор
Шаурма от души
stanitsa Pavlovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусное меню, приветливый персонал Хорошее месторасположение.
Pinocchio
stanitsa Pavlovskaya · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уютная атмосфера, приветливый персонал, еда вкусная, но уже меню становится сильно дороже.
Safari-Park
Krasnodar · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Оплата билета только наличными! Наверное, уклоняются от налогов. Цена билета не соответствует наполняемости зоопарка! Половина территории закрыта. Многих животных нет!
Coffee Town
stanitsa Pavlovskaya · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Любимая кофейня в Павловской. Приветливый персонал, всегда вкусные напитки, индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую! Очень хорошая кофейня.
Шаурма № 1
stanitsa Pavlovskaya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Любимое место для заказа пиццы! Много начинки и соуса. Персонал просто замечательный❤️
Тони Грэй
stanitsa Pavlovskaya · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кофе редко когда вкусный, но кухня нормальная. И отношение такое себе…
Resto-Bar Беседка
stanitsa Pavlovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посещала три раза. И все три мимо… первый раз еда была мягко говоря не очень. В остальные попытки персонал еще нужно было уговорить, чтоб приняли заказ. В последний раз они спохватились, что у них клиент только когда я в расстроенных чувствах уходила из этого прекрасного кафе! В зале был один человек помимо меня… Грустно
Bratishka Jonni
stanitsa Pavlovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Радует свежая выпечка и приветливый персонал. Десерты на любой вкус, большой выбор.
Корней
stanitsa Pavlovskaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Купила скумбрию с червями! При этом перед покупкой уточнила у продавца о свежести продукта, та подтвердила, что рыба свежая. Хорошо что вовремя увидела паразитов! Ребенок чуть не съел! Не советую!