Yuichira
12
Yuichira
7
abunəçi
1
abunə
789,1 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
63
Воздух
Vsevolozhsk · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень редко пишу хорошие отзывы, но тут не могу пройти мимо. Вчера 17.11.25 посетила впервые данную школу и осталась в безумном восторге. Начту с того что записалась в этот же день утром, со мной взялись, объяснили и сказали нужны шорты, у меня на было и мне оставили шорты 💘 это было очень приятно. На входе меня встретил парень который все объяснил что к чему и с чем, и когда была паника у меня он успокоил, я очень переживала что в первый раз пришла, пластики нет, сил нету, да и телом не идеальна… но урок прошло на ура 🎉 Тренер в 19:00 была Арина 💘 безумно красивая девушка профи своего дела, она обучала всех индивидуально, что меня поразило, даже меня не обделила 🥺 Честно сказать думала что меня вообще к пилону не подпустят но меня пусти, показали как им пользоваться, как и что и я даже криво-косо смогла сделать 2-3 элемента, Арина помогала и подсказывала… а когда боялась сделать элемент, Арина подошла и держала меня 💘 вот это мастер, я в восторге. Мне безумно понравилось. Буду ходить и заниматься с удовольствием.
Giper Lenta
Vsevolozhsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Каждый день перед работой заезжаю и беру что-то съедобное но сегодняшний день ( 03.10.2025 ) наверное был последним, посмотрите фото сами, причем до этого я подумала ну бывает кусочек ветчины твердей и проглотила а этот вызвал подозрения, как результат не зря до этого думала гнилые ягоды ну бывает, потом йогурт то есть в огромном количестве, то вообще его нет, так же с творогом и вообще едой… но что-то найти могла, вот второй раз решила попробовать годовую еду…. Больше никогда не буду ее есть…. Ужас и еще удачнее ответ от поддержки 👍 «подумают они» спасибо что не отравили. . Покупка была совершена сегодня 03.10.2025 в 7:18 на кассе самообслуживания.
Burger King Auto
Vsevolozhsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Каждое утро на работу еду через авто и беру кофе; средний капучино с трубочкой. Когда работает парень утром - я понимаю что заказ будет верным и точным, а девушки очень туго соображают и очень медленно работают. Ужас просто с объемом, брала большой кофе он точно такой же как и средний а лимонад в большом стакане мне дали маленький!!! А девушка в хитжабе меня обитала на 300₽, пробила в место 2 кофе - 4, но спасибо что вернули деньги. Парню ставлю 100000/10 а девушки на 2/10.
RobotCarWash
Vsevolozhsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классная мойка, огромный плюс что 24 часа работает. Есть супер скидки !!! На утро, перед работой часто ополаскиваю машинку, можно выбрать несколько видов мойки. Моет хорошо только сушка просто 0, сушит плохо. А так просто огонь мойка 👍
Аква Ривус
Vsevolozhsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасная мойка, оплатить можно только через приложение, все через приложение. Нельзя наличкой на месте, ужасное место, не для людей.
Tatneft'
Vsevolozhsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ни разу не заправлялась и не заходила в магазин, но постоянно накачиваю колесико утром. Спасибо за удобную возможность просто накачать колесо 👍
Drive Café
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Будьте осторожны! Заехать туда легко и хорошо а выехать - можно оставить колесо и всю подвеску, ямы ужас, на низкой машине еле можно на поребрик заехать и хоть как-то с минимумом объехать, ямы размером с колесо, причем в большом количестве. Заправляюсь там только потому что гаспромнефть единственная близкая к работе, не современная но терпимо, чистая заправка, есть вкусная в главное свежая еда и выпечка ( брала треугольнички с курицей и сыром - на любителя) а вот за сендвичами я вернусь. Кофе не вкусный, выбор сиропов к кофе скудный, всего 3 и нету стандартных как лесной орех, карамель, ваниль…. Взяла кофе и испортила его сиропом ( лаванда ужасная). Сам кофе не очень а с сиропом был ужасен, но стаканчик красивый за 20₽. Нету даже касс самообслуживания, а они есть везде, еще часто сталкиваться стала с нерабочим терминалом, просто не оплатить и всё, хоть стой хоть падай, ужас. Но терпимо, я заправляюсь только на гаспром и мирюсь со всем этим.
Bristol
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обожаю магазин за скидки на мой любимый алкоголь, а вчера ребята просто ❤️ спасибо вчерашней смене ( 05.07.25) я долго мучалась с шазамом так песенка понравилась, спросила у них и они сфоткали мне ее название; не в каждом магазине есть добрые и отзывчивые люди ❤️ А до этого там женщина работала/работает, просто выбесила, все пыталась продать нам настойку какую-то, настойчиво, слишком настойчиво, другая при входе в магазин сказала мне что без паспорта не продаст…. Хотелось уйти, но скидки на любый товар уговорили этого не делать.
Koporye Fortress
selo Koporye · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вчера 12.06.25 посетила это место. Ужас, загордились своими развалинами, будто у них там Лувр, а не пара камней рухнувших Посещение возможно строго с экскурсией по предварительной записи, одному или вдвоем нельзя попасть туда ждите или просите людей пойти с вами, все огорожено, на мостик зайти нельзя без билета, хотя сам «музей» находится дальше. А внутри замка особо делать нечего, там только руины в уродливых заборах-сетках и почти не отреставрированная церковь. Прошли по дорожке-мосткам метров 20-30 от силы и возвращайся 🤨 Полнейший бред слелали, заплатить за экскурсию 3.000-1800 р с человека, ради того, чтоб пройти пору метров по деревянному настилу. Ужас… Цена зависит от людей которые тоже решили приехать посмотреть и попали в такую ситуацию как и мы. Нам не повезло были мы в двоем и еще пара в двоем, цена за одного нас поразила. Прайс-лист в интернете абсолютно не действителен. Еще охрана амамили за то что хотели просто зайти на мостик и сфоткать ( фото 1) а вход сам дальше, стоял бы там спокойно и не хамил посетителям. ПОСМОТРИТЕ ФОТО 4 с их ценами реальными!!!!!
Fort Krasnaya Gorka
posyolok Fort-Krasnaya Gorka · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное незабываемое место