Олеся В.
3
Олеся В.
0
abunəçi
0
abunə
48,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Вкус хлеба
Village of Bittsa · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дважды брала пиццу- невкусно оба раза. Как-то взяла чизкейк, я так понимаю, не их изготовления- привозной. Открыла дома- такое ощущение, что он недели 2 валялся где-то в грязном углу, потом они его положили на витрину. Продали не моргнув глазом. Было очень противно- выбросила. Больше туда не захожу.
Baker Duck
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Совершенно неадекватная мадам на кассе. Зашла выпить чашку чая и перекусить. Заказала кусочек пирога с курицей и чизкейк. Поворачиваюсь- а она мне шмат пирога весом чуть не пол кило выложила на тарелку и на эту же тарелку сверху чизкейк. На мои слова: " зачем вы столько набухали, отрежте нормальную порцию", - стоит глазами хлопает. Я , говорит, уже пробила... , с собой возьмите. Тётя, ты нормальная, вообще? Зачем человеку кусок жирного пахучего пирога по Москве до вечера таскать? Чай тоже заварили полухолодной водой, получились помои. В общем, самые отвратительные впечатления. Ключ в туалет только по спецзапросу. Тупость и хамство сотрудников зашкаливают.