Сергей Б.
2
Сергей Б.
0
abunəçi
0
abunə
3,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gazirovka
rabochiy posyolok Severny · QBA-nın quraşdırılması
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратился, чтобы настроили ГБО, в итоге сделали еще хуже. Машина не едет, дергается (очень бедную смесь сделали и сказали: «Это норма, покатайся, потом назад к нам»). Нашел другого мастера, и он все настроил, машина едет как на бензине, топливные коррекции в норме. Делаю вывод, что специально создают проблему и на этом зарабатывают!