Лилия Фарманян
7
Лилия Фарманян
0
abunəçi
0
abunə
143 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
15
Ladno!
Khimki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Делала маникюр гигиенический,все понравилось,чисто,уютно,персонал приятный и маникюр сделали хорошо,была у мастера Наргиза.
Urbanstom
Khimki · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ходила в эту клинику раньше года 3 назад к Георгию и он ушел я ездила к нему в другую клинику,я очень боялась стоматологов,но Георгий изменил моё отношение к лечению и удалению,так вот заболел зуб мудрости и я решила не поеду к Георгию клиника под носом пойду вырву зуб (спойлер-я прокляла этот день),я понимаю что операция не легкая и нужно было десну разрезать и вырвать зуб,зуб с большими корнями,но я в каком шоке от ассистента,который бросал все к чертям и убегала отвечать на звонки,дорогой управляющий клиникой ,у вас все в порядке?!Если вам не хватает штата,почему это становится проблемой для пациента?! Далее в процессе удаления зашла ещё другой доктор,которая решила посмотреть !Я итак уже в слезах,соплях вся уже все молитвы вспомнила,в каком смысле зашла посмотреть,что у вас происходит в клинике?! По итогу хочу сказать,что пока Георгий у вас работал все было отлично и он по сути вам репутацию сделал,так как он специалист с большой буквы и я понадеялась что у вас все такие врачи…очень зря… Прошло 5 дней после удаления онемение губы и подбородка не проходит,звоню в горе клинику и сообщаю об этом на что администратор мне говорит: такого быть не может,я прошу уточнить у врача что делать…мне даже не перезвонили! Оказалось,что поврежден нерв и теперь мне предстоит лечение,чтобы восстановить чувствительность( эту информацию конечно не в этой горе клинике мне дали). Это не клиника-это филиал Ада какой то !
Pushkin
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусно,красиво и сервис на высшем уровне Брала постный томатный суп-это изумительно,так же постный десерт очень вкусный с грушей,который мне посоветовал официант,благодарю за приятные эмоции
Venskoye
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сделали латте без сиропа,я просила с сиропом,на что мне девушка сказала 700 ₽ 400 мл,будете брать?!!сироп +100 р В итоге хуже кофе я в жизни не пила В ресторане Пушкин даже нету таких цен,было бы вкусно и не жаль деньги отдать Я разочарованна
Dalmatinec
Khimki · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не плохая клиника,но акции у вас на сайте и по факту не работают,так что будьте добры исправьте данную ошибку,а так все чисто и вполне комфортно
YobiDoyobi
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Быстро доставили,все сеты очень вкусные и роллы большие,а самое главное свежие,не первый раз заказываем очень нравится,спасибо❤️
U devchat
Khimki · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Быстро и качественно,спасибо ❤️
Сицилия
Aksay · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Не вкусный салат безумно,состав салата с баклажаном просто треш,добавить укроп в такой салат…администратор очень громко разговаривает с сотрудниками на весь ресторан…
Dendrarium
Vladikavkaz · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Три дня в Осетии была и ужинала все время только тут,безумно вкусно и вайбово🤍🌿
Pinot Grigio
Tver · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вкусно❤️чисто,приехали из Москвы на концерт macana,спасибо за вкусный прием 🙏🏻