Милютин Никита
7
Милютин Никита
5
abunəçi
1
abunə
30,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Pizza Degirmen
посёлок городского типа Мирный · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dünən
Улитка в сливочной глазури просто бомба! И стоит всего 130 рублей. В Москве вонючей стоила бы рублей 250-300. За пиццу почти ничего не скажу, последний раз там ел её в 2024 году, сразу после открытия данного заведения, но помню, тогда была очень вкусной.
Fast Food Halal
посёлок городского типа Мирный · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Шаверма не плохая(6/10) , чебуреки не плохие(не самые вкусные что я пробовал, но в целом не плохо) , янтык отстой(очень мало начинки) , бургеры средние(в целом норм, но без восторга) , донер полный кал(курица с мазиком в хлебе) . Ребята вежливые, приятно говорить с продавцом. Цены тоже не плохи, но один раз заказал янтык с сыром и ждал его 20 минут. Для пгт Мирный это не плохое заведение, если конечно не экспериментировать и брать только шаверму и чебуреки. Ну а так среднячок.
Trenazherny zal
Евпатория · İdman zalı, trenajor zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За 300 рублей, так ещё и прям на против вокзала... Из Мирного кайф чисто на покачаться съездить. А так конечно немного люберецкая атмосфера, но я не против.
Sunday street food
Евпатория · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Место чисто и все такое, шаверма внезапно большая и овощи прогретые, но соус! Он просто пресный, мне прям жалко стало. Если бы соус был вкуснее, то это было бы 7.5/10, где 10/10 недостежимый идеал, а так это 5/10, скушать можно, даже не плохо, но без удовольствия.
Oyster farm Crimean seafood
посёлок городского типа Новоозёрное · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мидии в соусе из сыра горганзола - просто шик.
Алена
посёлок городского типа Новоозёрное · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашли выпить чаю и купили янтык с сыром просто утолить голод, ничего от него не ожидая, а он оказался на уровне лучших севастопольских пирожковых, что стало очень приятным сюрпризом.
Шаверма 24
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
24 часа работает. Вежливый повар. Внутри чисто. Тепепь к шаверме: Цена приятная. Все овощи свежие и лежат раздельно. Добавили зеленушки, что изменило вкус в лучшую сторону (субъективно). Лук был сочный и приятный, не гадючий. Соус немного не классический, кушал быстро, поэтому по соусу не могу сказать ничего, не распробовал, ну он просто норм. Мясо свежее, но немного суховатое, тут кому как, но в целом тоже норм. Единствееное, чувствуется чеснок сильно, а я его очень не люблю) но оценку занижать не стану, так как это вещь крайне субьективная, чисто теоретически можно попросить его не добавлять. Кау итог, шаверма не плохая, только имейте ввиду немного нестандартный вкус из-за зелени и чеснок.
Kebab
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чисто, приятно, есть уборная. Про шаверму, брал мексиканскую. Сначала что не понравилось - овощи холодные, передержали её на электрон плите и была слегка подгоревшая корочка, что немного чувствовалось во вкусе. Что понравилось - сочное свежее мясо, свежая картошка в шаверме, соус не ядрено соленый, а более нейтральный (кому то это может показаться минусом) В целом наверное из 5 это по вкусу 3.5-4, но 4 балла за чистоту помещения ставлю и ухоженный вид. Перекусить не плохо по дороге, но далеко не самая вкусная шаверма которую я ел.
7 Spices Indian Streetfood
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хотел покушать индийскую кухню, и в целом получил, что хотел. Еда вкусная, все понравилось, брали 3 блюда и рис на железной тарелке(мадажала или как то так называется) и массала чай. За что же 4 звезды? На якартах указан средний чек 560 р, так вот, это не правда) 560 - 1 блюдо. Если хотите попробовать массала чай + 500 р за 0.5, кстати откуда такая цена за чёрный чай с молоком, черным перцем, имберем и корицей в кафе? Это как-то излишне много. В итоге вышло 2200р на 2х человек у нас, за 1 блюдо на человека + массала чай. Так что имейте ввиду. А так все вкусно было и качественно. Если не смущает финансовый аспект, то смело заходите.
Shawarma mix
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Взял с шаверму с соусом барбекю. Соотношение овощей и мяса норм, соуса было мало и помидорки были холодные. А ещё помидорки были, как будто мама на даче сказала, надо доесть иначе пропадут. В общем если вы хотите кушать сойдёт, но это посредственно шава.