Никита Крылов
10
Никита Крылов
0
abunəçi
0
abunə
391,2 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
7
Megasaray Otel Plajı
Serik · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Классный, свежий отель. Вкусно все, напитки в том числе. Детям есть чем заняться)
Sol Varadero Beach
Varadero · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отель сам по себе довольно не плох в целом, но есть нюансы. Территория хороша, красиво, ухожено, гамаки среди пальм, бассейн и номер не убит (на первый взгляд), а потом вы начинаете там жить и вместе с этим начинаются те самые нюансы. Поехали: номер весь сырой и не сохнет совсем, от этого вся кровать сырая постоянно (наличие комаров постоянное и сетки на балконной двери нет), переодически ломался унитаз, пару раз чинили, сейф не работал по началу, но это как по мне мелочи - бывает, главное, что чинят! Ресторан - есть нечего, выбора нет, все не вкусное. Первые дни были сосиски и колбаса (вкусные честно прям по ГОСТу) но они через 3 дня пропали и к сожалению на совсем. Вообще еда на Кубе в целом, это отдельная тема. Есть бар который работает 24 часа и там ты «всегда можешь перекусить и попить кофе» - это не так! Перед экскурсией мы зашли в 6.45 утра, нам было отказано как в еде, так и в кофе - вот так! Посуда вся грязная, вся. Как пахнет в общем ресторане (может канализацией, может тряпкой не мытой, которой они все моют, не знаю. Но это ужас, мы спасались выходом в бар, ели в нем на открытом воздухе). Еще есть большие проблемы с заменой пляжных полотенец, мы не могли поменять их 4 дня, пока не кинули их на рецепшн и немного пошумев. И то заменили только на следующий день, когда мы пришли к администратору. Потом проблемы с заменой также сохранились.Вообще кубинцы (почти все) очень ленивые сами по себе, так что готовьтесь))). В отель этот больше НИКОГДА не вернусь ищите другие варианты, они есть! Этот отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
YouDo
Moscow · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный сайт для поиска специалистов. Нужен был сайт - сделали, очень доволен. Ценник в разы, повторяю в разы меньше чем на известных раскрученных платформах. Рекомендую!
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обязательно к посещению, вид шикарный!!!
Пир
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусный бургер!!! И в целом кухня очень приличная. Свежее пиво!!!
Grand Waterworld Makadi Hotel
Makadi Bay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пятерка с привкусом тройки. На картинках всё выглядело иначе… Начну сразу с плюсов: -вкусная еда, вот прям горячее умеют готовить, что не сказать о закусках, вкусное пиво (разливное Sahara), бутылочное Stella. Остальное спиртное не пробовали, но думаю как и во всей стране не самое лучшее - хороший заход в море (особенно если с детьми), есть недалеко пирс, кто любит сразу на глубину - вежливый персонал И на этом из плюсов ВСЁ. Минусы: - очень пошарпанный отель, ремонт не делали никогда наверное, ощущается прям на входе как только попадаешь внутрь. Коридоры, двери, лифты все очень печально… - номер такой же, душевая грязная, подушки и одеяла прям черные, многое просто либо не работает, либо отваливается. -бассейны с аттракционами есть, но работают лишь час в день (максимум 2 часа зависит от аттракционов). И состояние у бассейнов такое, что и купаться в некоторых не хочется. Фото плитки «плавательной реки» прилагаю). - посуды вечно не хватает да и она вся в сколах и трещинах, парою видел как у меня за баром заберут бокал, быстро ополоснут слегка и следующему в него смело наливают (антисанитария). Поэтому многие иностранцы со своими кружками (молодцы, берем на заметку!) И самый главный минус который меня просто добивал!!! Это пляски с пляжными полотенцами, поменять их можно с 10 утра и примерно до 15.00, потом они заканчиваются чистые. И вы вечером заканчивая примерно в 17.00 купальные процедуры вынуждены с мокрыми и грязными (в песке) полотенцами топать в номер, где еще их нужно разместить. Сдать вы их не можете, а утром только в 10 можно поменять. Глупость несусветная! Очень не удобно, особенно когда вы с детьми. Приходилось по четыре тяжелых полотенца носить, а утром с не очень чистыми на пляж!!! Вывод: пять звезд только на картинке, я не вернусь точно
BiM Service
Podolsk · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный сервис, ремонтирую там не первый год и не первую BMW. Сотрудники определенно профессионалы своего дела, посмотрят, подскажут и обязательно починят. Если кому и доверю свою машину, то только им! Рекомендую!
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Akvapark
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я первый раз был в аквапарке закрытого типа, ездили с двумя детьми. Дети в восторге! Со своей стороны скажу - мне понравилось тоже. Я не купался и с горок не катался, но нашел чем заняться. На территории есть СПА комплекс с наличием бань, да это не те бани где мужики серьезно парятся, но погреться можно. Плюс есть кафе, где можно спокойно посидеть, перекусить, попить пива. Внутри все чистенько, хлоркой не пахнет, ни какой сырости и плесени не увидел. Ездили по приглашению, по этому по цене не сориентирую. Рекомендую к посещению, дети очень довольны!
Çar-Maket Müzesi
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Для Москвы - слабовато, хотя если вы в первый раз в музее такого плана, то вам наверное понравится. Многие места Москвы вы конечно узнаете, но город не кажется живым. Сравнивая с музеем Ярославля, где представлены города «Золотого кольца», конечно ждешь от Москвы большего. Надеюсь со временем доработают.
Steak House Sova
Ryazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место, если вы любитель настоящих стейков!!! Очень вкусно и очень дорого))). Пиво разливное вкуснее наверное не пробовал, но стоимость кружки - 750 р. Средняя стоимость стейка «Рибай» - 6000 р. Для Рязани конечно цены кусачие, но не смотря на это очень вкусно! Рекомендую!