Анастасия Б
5
Анастасия Б
0
abunəçi
0
abunə
23,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
Wildberries
Urban-type Settlement of Drozhzhino · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пункт выдачи вообще не понравился. Сотрудники постоянно цепляются к каким-то мелочам, ещё и пытаются найти брак там, где его вообще нет. Делают всё долго и с недовольным видом. Вместо того чтобы просто выдать заказ, начинаются лишние вопросы и придирки. После такого приходить сюда ещё раз совсем не хочется
Ангельское тело
Krasnogorsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я очень довольна массажем! Чувствуется, что мастер Ангелина действительно профессионал и любит своё дело. Во время сеанса удалось полностью расслабиться, проработали все зажатые зоны, особенно спину и шею. После массажа ощущение лёгкости во всём теле, как будто сняли все напряжение. Обязательно приду ещё)
In good hands
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были с котиком на приеме у доктора Чадиной Е.О. Елена Олеговна- очень внимательный специалист, все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Кажется, мы нашли своего врача :)
Moi Tai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень понравилось! Атмосфера уютная, чисто, пахнет приятно. Мастер нашёл все зажатые места и аккуратно их проработал.
Pasta i Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Невероятно вкусная паста и пицца! Очень приятная атмосфера и персонал. Все очень понравилось ♥️
Nicole
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Невероятно приятная атмосфера в салоне. Все очень спокойно и тепло. Татьяна помогала с примеркой свадебного платья. Она очень тонко подмечает все детали, подсказывает при необходимости. Остались только самые приятные впечатления. Спасибо!
Moi Tai
Lyubertsy · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Классное место! Интересный интерьер, видно что позаботились об этом. Много внимания и сервиса, которые невозможно не заметить. Сделали качественный массаж, выполнял мастер действительно из Тайланда. Вышла отдохнувшей и с позитивным настроем. Мне все понравилось, желаем вам удачи! P.S Абонемент взяла - это супер выгодно 😀
Rukami
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Обращалась в салон rukami на наращивание ресниц несколько раз. Первый мой визит прошел отлично, результат был хороший, реснички держались долго и сам процесс наращивания прошел комфортно. Все последующие посещения, к сожалению, оставили только негативные эмоции. После второго посещения (у другого мастера) все нарощенные ресницы выпали в течение одной недели. Стандартная моя комфортная носка - 4-5 недель. Обращу внимание, что выпадали только нарощенные, без моих естественных - видимо, плохая склейка. Я не стала обращаться в салон. Вероятно, это моя ошибка. Но с кем не бывает - подумала, может быть это разовая неудачная «акция». Перезапишусь позднее. Обратилась в салон уже через две недели от последнего наращивания ресниц. В течение двух недель мне не могли подобрать окошко в связи с плотной записью (что, очевидно, хорошо для салона - но не для человека, который и так неудовлетворен качеством оказываемых услуг. Я сообщила уже на этом этапе, что прошлое наращивание было некачественным, с моей точки зрения). По итогу, с выходом нового мастера через две недели попыток записи, я смогла записаться. Уже третье мое наращивание все-также оставило негативный осадок. Ресницы снова выпали меньше, чем за неделю. И на этот раз я сразу обратилась с проблемой а салон. Мне предложили бесплатную коррекцию, что и было выполнено в дальнейшем. Коррекция, и правда, держалась чуть дольше, но итогом все равно стало слишком быстрое выпадение именно нарощенных (!) ресниц. Я уже пристально смотрела на все эти осадки в виде ресниц, чтобы понять - причина в каком-то неестественном выпадении моих родных ресниц вместе с нарощенными, или выпадают только искусственные? Выпадали, очевидно, только нарощенные ресницы. У меня не было никакого желания уже в четвертый раз обращаться в салон. И зачем? Для новой коррекции? Мое время мне дороже, и желания ходить туда каждую неделю не было абсолютно. Но на том этапе я все еще внутри себя оставляла вариант, что может быть «со мной что-то не так». Может быть гормональный сбой? Или что-то еще :) Поэтому отложила свой негативный отзыв и решила записаться в другой салон для проверки длительности носки ресниц. Что я могу сказать - прошло уже 3 недели после наращивания в другом салоне, и «искусственные» ресницы процентов на 80 на месте. В салон rukami я больше ни ногой :(
Nailsymphony
Krasnogorsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Салон просто замечательный! Уже год хожу к Мадине, и это пока лучший маникюр, который мне когда-либо делали😍 Студия очень комфортная, атмосфера дружелюбная - вижу как работают и другие мастера - все девочки остаются очень довольными!)