Роман Б.
5
Роман Б.
0
abunəçi
0
abunə
572,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
ОнЛайн Трейд
Lipetsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Удобное расположение и график работы. Приветливый персонал. Чисто и красиво внутри. Различные варианты оплаты.
Ozerkovskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
По соотношению цены, уровню сервиса и места расположения, лучший отель. С каждым годом, отель улучшается. Цена к сожалению, тоже растёт. Радует превосходное расположение отеля, уютные номера, приветливый персонал, наличие парковки и нормальных завтраков. Огорчает отсутствие одноразовых тапочек в стандартных номерах, я не могу понять почему, видимо это фишка отеля :-) в других категориях номеров они есть. Так же неудобное расположение телевизора, слишком высоко. Грязные мягкие поверхности мебели, а также на шкафу много пыли и когда включается кондиционер эта пыль разлетается по комнате. Я люблю район Замоскворечье и каждую поездку стараюсь останавливаться в этом районе и почти всегда выбираю Озерковский. Можно найти дешевле,но уровень сервиса будет значительно ниже, либо в отдаленном районе. Можно найти лучше,но и цена будет значительно выше. Поэтому вот уже более 10 лет я чаще всего выбираю данный отель. Ещё хочу отметить, жаль, что нет бонусной системы лояльности для постоянных гостей
Автолюбитель
Voronezh · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазин, доставили товар в оговорённый срок. По качеству все отлично.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень мало сидячих мест для ожидающих. Грязные туалеты.
Prirodny Park Oleny
Sukhodolskiy selsovet · Glamping
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Красивая природа, интересные животные в своей среде обитания. Удобные условия для отдыха. Цены на всё выше средних. Назойловые насекомые.
Zelenkhoz
Lipetsk · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Всем доброго дня! Хочу поделится своим впечатлением о предприятии «Зеленхоз», точнее о его магазине «Зеленый сад» в котором реализуются цветы, расположенного по адресу г. Липецк, ул. Московская, д.2Б. В преддверии международного женского дня я 6 марта в 8:20 я приехал в этот магазин и сделал предзаказ 120 тюльпанов и внес полную предоплату около 6000 руб. с условием, что заберу свой заказ на следующий день в 8:00. Мне сразу не понравилось отношение персонала магазина ко мне. Нехотя записывала мои пожелания о количестве и цвете цветов в букетах, постоянно отвлекаясь на разговоры по телефону. Ну это ладно. На следующий день, 7 марта я приехал в магазин к 8:00, был первым в очереди, мне нужно было быстрее забрать свой заказ и ехать на работу. Продавщица сказала, что мой заказ не готов (это спустя сутки после заказа и полной предоплате) и нужно подождать полчаса что бы подвезли мои цветы со склада. Хорошо я подождал полчаса, после чего продавщица позвонила на склад и сообщила мне что моего заказа нет совсем и вернула мне деньги! Всем другим покупателям в это время выдавали заказы, а моего почему-то не оказалось. Я сообщил руководству предприятия о данной ситуации, к сожалению, у меня уже совсем не было свободного времени на «разборки» я поехал искать цветы в других магазинах города. Да примерно через полчаса после моего обращения к руководству предприятия мне перезвонили и сообщили что нашелся мой заказ, но к сожалению, я уехал достаточно далеко и возвращается не было желания и времени, учитывая, что магазин расположен почти на окраине города. В результате я конечно купил цветы в другом месте, но потратил много времени впустую с этим «Зеленхозом» нервов и бензина катаясь к ним и поиска цветов.