Пользователь Х.
3
Пользователь Х.
0
abunəçi
0
abunə
450
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Батон
Zheleznogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Побывала в этом месте... и лучше бы вообще не приходила. Работники магазина сидят в телефонах на рабочем месте, не здороваются в ответ и смотрят косо. Одна работница вообще нахамила. Санатории ноль. Не горю желанием снова приходить в этот магазин.