Леонид Л.
3
Леонид Л.
0
abunəçi
0
abunə
18,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Svyaznoy
Ust-Kut · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Купил в данном магазине телефон и тут же захотел сделать возврат, не отходя от кассы (как говорится), но директор связного потребовал паспорт для оформления возврата от ссылаясь на какой-то требующий документ с ЦБ. https://zpp.rospotrebnadzor.ru/news/federal/145859. Да, возможно такой документ требующий паспорт есть но лишь для идентификации личности, а не снятия копии и обработки персональных данных как мне пояснил директор связного. Пришлось товар оставить себе т.к. не было нужного документа. Как всегда «Связной» отличился. Лучше в ДНС купил.
Бахор
Ust-Kut · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Кормят хорошо, но отношения к посетителям похабное.