Алёшенька
3
Алёшенька
0
abunəçi
0
abunə
24,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Стройдвор
Novokuybyshevsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на продавца. Темненькая с длинными волосами. Ужасное обслуживание. Всем хамит и ругается. Второй раз на неё нарываемся и всё она в том же настроении. Первый раз магазин на Кирова, больше туда не ездим. Теперь на Садовой она опять. Это какой то неадекват, словно у неё постоянный алкогольный абстинентный синдром. Магазин нравится, всё в наличии, но этот ужас в лице её обслуживания всё портит. Прошу администрацию обратить и принять меры, думаю многие с нами согласятся. Спасибо заранее.