N
5
N
0
abunəçi
0
abunə
205,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Унивет
Korolyov · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2025
Хочу выразить большую благодарность ветеринарному врачу Король Галине! Галина очень подробно проконсультировала по поводу последствий операции у собаки, хотя операция проводилась в другой клинике, посоветовала препараты для дальшейшего восстановления и облегчения состоянии собаки. Огромнейшее СПАСИБО за отзывчивость и поддержку!!! Очень помогли!! И главное что успокоили меня))
OCoffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Самое атмосферное место на районе! Очень вкусная выпечка и десерты, большой выбор разнообразных авторских напитков, весьма приятные цены. Отдельно хочу отметить интерьер - понравилась доска с фотографиями, добавляет истории кофейне)
Fuma Lounge
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусные кальяны по нормальным ценам, широкий выбор табака, кальян выносят быстро, кальянщик Владислав забивает лучшие кальяны!
Капитолий
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Маленький кусочек Советского Союза в центре Москвы! Пока остальные ТЦ предлагают воду и даже коляски для собак (!!!), прекрасный охранник на входе не пустил меня в зоомагазин с мопсом. Совершенно немотивированный и не подтвержденный ни одним законом г. Москвы отказ. Только показал на значок что с собакам нельзя :) В зоомагазин, который находится через один магазин от входа. И заставил девушку тащить в одной руке мопса, а в другой мешок в 12 кг корма. Рекомендую пересмотреть политику посещения ТЦ с собаками, от некоторых людей больше грязи, чем от собак.
Mondo Matto
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Девушка на стойке не знает о наличии бонусной программы холдинга… но пучча с пармой очень вкусная!
Bely Klyk
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень удобно, что это круглосуточная клиника с дежурным хирургом, при необходимости можно сразу сделать рентген. Немного дороговато плюс ночью наценка 30% на услуги, но зато своя парковка и отдельный бокс для кошек. Но врач по телемедицине сказал вколоть анальгин, который даже не всем людям то можно принимать... поэтому лучше, конечно ехать в клинику. Телемедицина это классная идея, но реализация хромает, собака или кошка не человек, не могут сказать что и где болит, очный осмотр всё же надежнее и правильнее.