Дмитрий Зуйков
5
Дмитрий Зуйков
0
abunəçi
0
abunə
52,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Столовая
Konakovo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
По работе приехал на десять дней в Конаково. Жена была тут раньше и посоветовала эту столовую. Сразу скажу, я не зря проехал тысячу километров. За десять дней перепробовал много всего. Еда отменная. Без изысков, но всё очень вкусно. Больше похоже не на столовскую еду, а домашнюю, как у бабушки в детстве. Цены невысокие. Обслуживание вежливое. Всем советую!
Fitness Port
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Напишу как есть. Это просто отличный зал. Хоть и небольшой, но снаряды и тренажёры есть для любого уровня. Другими словами, там классно заниматься как новичкам, вроде меня, так и профессионалам. Ещё там просто отличные тренера. Мастера своего дела. Даже если не брать индивидуальные занятия, то без проблем подскажут и объяснят, как правильно делать то или иное упражнение. Нормальные раздевалки, душевые, музыка. Минусов вообще не обнаружил.
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Еда на 4, цены на 3, обслуживание на 5.
Ulybka
Saint Petersburg · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Чудесный детский сад. Прекрасные воспитатели. Дочке нравится, а это главное!
Zelyonaya shina
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всё быстро и качественно. Молодцы ребята.
Omoda Рольф Полюстрово
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Качество работы таких салонов напрямую зависит от менеджера. Недавно с женой решили поменять машину, объездили несколько салонов и остановились на этом по причине профессиональной работы менеджера Алексея Шумакова. Всё объяснил, рассказал, дал порулить. Сделал приятную скидку.В итоге мы уехали на новой машине.
Duplex Loft
Settlement of Kommunarka · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень достойное заведение. Приятная обстановка и вежливое обслуживание. Вкусные пончики и, пожалуй, лучший кофе, который мне доводилось пробовать. Одинаково приятно посидеть там как воскресным утром, так и вечером после работы. А ещё там рады весёлым компаниям для игры в Мафию.