П
Петр Р.
П
4
Петр Р.
0
abunəçi
0
abunə
100,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Nitro-service
Brest · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный сервис. Вежливый доброжелательный персонал. Делал полировку и покрытие фар плёнкой на Сузуки Гранд Витара. Все сделали качественно и в оговорённый срок с гарантией. Фары как новые. Рекомендую.
Barsavtomet
Brest · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вежливый персонал. Забота о клиентах. Покупал профильную трубу 140×140 полтора метра и электроды. Парень-менеджер доставил все к машине, помог загрузить. Большое ему спасибо.
Stantsiya diagnostiki № 32
Brest · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Постоянно прохожу тех осмотр на этой станции.Кассир и ребята доброжелательные, вежливые. По пустякам не придираются. В будние дни очереди нет. Можно записываться на конкретный час. Вобщем всем советую.
Kardan-plus
Brest · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хочу отметить данный автосервис. Так случилось, что на гранд витара XL-7 лопнул пыльник ШРУСа заднего карданного вала. Найти его проблематично. А если найдется, то очень дорого. Обратился я в этот автосервис. Ребята отнеслись с пониманием. Вообще если коротко, то лопнувший пыльник был заменён не родным, но подходящим. Работа сделана качественно. Хочу отметить спокойствие, доброжелательность и понимание директора автосервиса Николая и старание и добросостность в выполнении работы слесарем Ковальчуком Денисом. Вообще это самый дешёвый и качественный сервис в Бресте. Ребятам большое спасибо. Машинка ездит.
Avtocentr 710
Brest · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
4 ноября 2020 года сдал свой автомобиль Гранд Витара на обслуживание по замене цепей ГРМ. В процессе работы из-за бракованной цепи двигатель был выведен из строя. Персонал не пытался уйти от ответственности. Прилагали усилия по скорейшему восстановлению автомобиля. По объективным причинам автомобиль был восстановлен только через три месяца. Отмечаю старание, порядочность и профессиональную грамотность слесаря Криштопика Леонида. Благодаря ему я снова имею исправный автомобиль. Несмотря на трёхмесячные коллизии и далее буду обслуживаться в этом автоцентре. Персонал доброжелательный, замена выявленных неисправных деталей производится с ведома владельца.