Елена Лембрикова
8
Елена Лембрикова
0
abunəçi
1
abunə
180,6 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
7
Khomyachok
Novocherkassk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dünən
Невозможно не написать отзыв о нашем опыте посещения данного места, может кто прочитает, не придёт сюда ,и спасёт жизнь своему питомцу, мы вчера пришли сюда с кенором, у которого была травма крыла, птица была весёлая щебетала дома, ела, я сначала записалась потом хотела отменить запись так как птица была очень активна, позвонила в клинику хотела отменить запись но доктор мужчина убедил что нужно осмотреть на месте, на месте после осмотра, он со шприца ввел лекарство кенору, на мой вопрос попало ,ли лекарство птице, он ответил да достаточное количество сегодня больше давать не надо, птица после этого сразу умерла в его руках, на что он сразу сказал что лекарство не попало,от чего он умер непонятно с его слов .Я была с сыном подростком, какой был у нас шок не передать потерять любимца, ещё больше шок от слов врача который даже не извинился ответил: Я же вам не Бог, по моему мнению в его практике это обычное дело загубить животное, и в положительных отзывах ,я очень сомневаюсь, в их честности, моя ошибка что я ранее не прочитала отзывы, конечно бы сюда не пришла никогда, какой стресс у ребёнка - это просто не передать, мне интересно что мне ответит данная организация, и есть ли у этого человека хоть капля совести.
Ellenbrowz
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
По совету дочери посетила мастера-бровиста Елену, очень понравился результат её работы, однозначно рекомендую.
Ясная школа
Rostov-on-Don · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасная школа,учимся второй год,перешли из муниципальной школы,сравнению не подаётся,небо и земля, сколько мы прошли испытаний с ребенком,буллинг,не любовь учителя,и много не справедливости,сейчас сын идёт в школу с большим удовольствием,знания заметно улучшились, очень жалею что не пришли в Ясную школу раньше,пишу всегда объективные,честные отзывы,не за плюшки.
Solnechny
Kislovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный санаторий,отдыхали в номерах люкс, питание,лечебная база на отлично,хочется особенно отметить психолога Вторых Светлану, сначала подумала что услуга психолога лишняя в санатории, но так как она была включена в стоимость путевки,пошла,и была в восторге от Светланы,и ходила все дни, однозначно рекомендую санаторий Солнечный, никогда не пишу заказные отзывы,за плюшки.
Комфорт Авто
khutor Leninakan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день по моему мнению положительные отзывы заказные, описываю лично свою ситуацию, по телефону сказали одну цену lada granta , потратила 2 часа приехала с Новочеркасска, цена на месте оказалась на 500.000 дороже, не рекомендую данный автосалон, менеджер говорит что называет цены колл-центр, а не салон,на месте познакомилась с клиентами введёнными так же мягко сказать в заблуждение неправильными ценами, которые тоже приехали издалека, мои отзывы читают примерно 600 человек в день, уверена кому-то он пригодится.
Favorite
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место Когда отдыхаем в Лазаревском обедаем всегда там, в этом сезоне хочется отметить официанта ,Сергей прекрасное обслуживание, ему ставлю пять с плюсом!
Mriya
село Оползневое · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мрия моя любовь, твёрдая пятёрка, отдыхаем здесь каждый год, единственный минус кто выпивает, нет столько алкоголя как в Турции
Krasnaya Polyana Resort
Esto-Sadok Village · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отдыхали в Сбере, корпоратив ный центр,все супер,пишу только объективные отзывы,не за плюшки,если есть материальные возможности очень классный отдых,не скучаешь
Fandeco
Aksay · İşıqlandırıcılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Магазин очень понравился, однозначно рекомендую, купила две люстры, очень довольна
Wow! Land
Rostov-on-Don · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пусть не обижаются на меня руководители этого заведения, но всегда пишу правду, в двух словах ребёнок после даяного мероприятия сказал что это худшее его день рождения, цена очень-очень завышена 25.000 за пять человек, душно скучно неинтересно, после мероприятия нас настойчиво попросили оставить отзывы под камеру, мы соответственно отказались, но по моему мнению много накрученных отзывов, Категорически не рекомендую, пишу чтобы тоже не попались на хорошие отзывы как и мы