Hard Time
7
Hard Time
3
abunəçi
0
abunə
204,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
29
Los Cabrones - Дворовая Такерия
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Ну круто же
MasterVet
Krasnoarmeysk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ни разу не было, чтобы я пришёл к назначенному времени и не ждал ещё полчаса минимум. Оценка только за организацию рабочих процессов, а не за профессионализм врачей.
Russian Agricultural Bank
Mytischi · Bank
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Какой же тут бардак🤦‍♂️
Laboratoria Gemotest
Krasnoarmeysk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Наймите администратора
ReMedica
Moscow · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Большое спасибо, клиника топ, все аккуратно и очень грамотно! Сервис на высоте!
BarbarossA
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Собрали на свадьбу. Супер. Подстригли, уложили, воском волосы подергали. Все супер! Евгения золотце 🫶
Shvili
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зашли с девушкой отметить регистрацию брака парой бокалов вина. Персонал как-то считал, что у нас повод и радостное событие. Угостили нас десертом и поздравили. Для ресторана мелочь, а нам очень приятно. Вот это и есть сервис и созднание впечатлений для своих гостей. Просто молодцы! И отдельное спасибо официантке Ангелине, очень чуткая, заботливая и гостеприимная девушка. Вы молодцы. Редко пишу отзывы. Но тут прям очень захотелось
Berloga
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Девушка официант на жестком приколе. Абсолютно не знает меню, от слова совсем. Толи первый день, толи совсем сложно с запоминанием и коммуникацией с людьми. Отдача блюд происходит по очень странному алгоритму. Видимо работник месяца - это одна единственная микроволновка на кухне. К которой очередь из официантов чтобы погреть супы и остальные блюда. И наша официантка в этой битве проиграла. Так как соседний столик пришедший позже нас, сидел уже сытый и пьяный, пока мы дождались первых заказов. Заказали 3 борща, первые 2 принесли через 40 мин, а третий через час. Такая же история с пельменями (которые якобы собственного приготовления, что конечно же не так). Вынесли сначала 2 порции, через пол часа еще одну. Как так можно отдавать блюда людям в одной компании, это нонсенс просто)). Добила отдача чесночных гренок которые принесли самыми последними спустя почти 2 часа. Скорость отдачи напитков с бара не лучше. Кухня на 6/10. Шт
Na Dne
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришли компанией из 9 человек, в зале была не полная посадка, а около 2х столов на которых уже были напитки и еда. Но 2 кудрявых интересных парня за баром, которые по всей видимости и бармены, и официанты, и уборщики, всем своим видом сразу же дали понять, что они нам не рады, видимо боясь поймать запару принимая заказы от большой компании. На вопрос сможем ли мы сесть в 9ром, нам сказали - нет. На вопрос: «почему, вот свободный стол» - поступил ответ: «потому что стол не убран, нам надо 10 мин». В итоге по истечении 10 мин, так ни кто и не вышел из-за бара, чтобы его убрать. Пока ждали, поинтересовались что в наличии из меню. На что получили ответ, что половины меню нет. В общем, куча вопросов к учредосам и управляющему на тему подготовки и организации рабочего процесса в новогодние праздники. И к кудряшкам, как они пришли работать в общепит, если гостям они не рады, а рады тому, что гости от них уходят. Не понятно от куда 5 звезд у заведения. Возможно правда вкусные настойки и кухня. Но попробовать нам не удалось.
Kofe s soboy
Krasnoarmeysk · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Научите своих «барист» варить кофе, или пускай хотябы в ютубе посмотрят.