Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Crystal Car
Tomsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мне не понравилось, ладно бабочки с трассы не отмылись, но вот грязь по кузову так и осталась , вывод мойка если просто ополоснуть слегка пыльный авто , заднее стекло в подтеках, хром весь мутный .
Infanta
Bronnitsy · Zoosentr, heyvansevərlər klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Снимаю одну звезду за воду! Приезжали на выставку , останавливались в гостинице местной. Оказалось сюрпризом , что нет питьевой воды , то есть ни людям ни собакам, учесть что мы иногородние , приехали сложным маршрутом , ещё и пришлось идти искать магазин где купить воду . Одним утром просто пропала вода в душе и умыться не удалось… В остальном чисто , уютно. Можно останавливаться.