Обслуживание отличное, антураж в помещениях стильный. Брали хинкали и салат с теплыми баклажанами и креветками. Заправка салата не очень понравилась, обычный кисло-сладкий соус. Хинкали из баранины: принесли просто теплыми, что разочаровало. Тесто на 5, а фарш был с хрящами, кухня не зацепила
Хинкали были лучшими, которые я пробовала за последне время. Эталонное тесто, прекрасный фарш, много бульона. Ждали мин 20-25, и принесли с пылу с жару. Домашнее вино не понравилось. Пиво норм. Обслуживание может отвернуть от повторного посещения.
Брали крем суп из тыквы с горгонзоллой, тальяту с жареным айсбергом, конкильи гомберто (все блюда от шефа по максимальной цене в заведении). Такой невкусный суп надо умудриться сделать. Если картофель парировать блендером- получится вязкая масса, здесь такой же эффект и не смогла понять как можно было тыкву довести до такого состояния. Да, подача прикольная, всем то сухариков сладкий попкорн. Макароны с креветками ничего, но слегка сладковаты на вкус. С тальятой бда. В Википедии это блюдо из по сути полусырого мяса обожженного лишь сверху. По факту давно приготовленный и разогретый кусок полностью прожаренной говядины…. И это от шефа. Вот что не дало скатиться отзыву до 1 звезды, так это облепиховый взвар. Ну насыщенный вкус, рекомендую. Видимо в данном заведении рука у ребят набита на пиццу и напитки. Посетить можно, но не повторяйте моих ошибок.
Дорога красивая, но не сказать что очень безопасная. Зимой , особенно над заливом, страшновато ездить. Работа службы поддержки на кол, полное отсутствие клиентоориентированности, кроме как повторить информацию, указанную на сайте ничего не могут. Деньги на транспондер пришли через час после оплаты, вследствие чего пришлось платить налом по завышенной цене. Приложение не работает для составления обращения, а операторы не могут его составить отправляют в приложение или в офис на планерной, посещение которого для живущих на юге не быстрое мероприятие.
Глемпинг интересный опыт проживания в оборудованных палатках. Основной плюс конечно люди, которые стараются сделать это место идеальным. Сама идея модна и хороша- единение с природой и включенные в стоимость проживания Активити. Всегда можно взять воду , включено в стоимость пользование сапами, катамаран, весельная лодка, оборудован пляж с шезлонгами и мостками к воде. Завтрак включен. Можно заказать комплексный обед или ужин. Также есть мангальная зона , дрова, посуду, все любезно предоставляют. Все новое.
Минусы по факту на сентябрь 24. Слабое напряжение сети. Бойлера хватало на легкий душ 1 человеку. Ночи уже прохладные, при включенном обогревателе гас торшер, а при одновременном включении чайника гас свет в ванной комнате. Вид на воду отсутствует, с веранды палатки наслаждаешься видом на поле. Обещали исправить. На завтраках отсутствуют крышки у нарезки, соответственно осы/мухи на колбасе. Дорога к глемпингу- 1 км по грейдерной полосе.
Дом уюта счастья и света. Спасибо жене Пришвина М.М., Валерии Дмитриевне и тому чувству, которое наполнило этот дом любовью и продолжает изливать свет на посетителей этого небольшого музея. Нам не удалось купить билет на экскурсию, но при входе выдали аудиогид, который кратко рассказал о покупке писателем этой дачи и о трех открытых в экспозиции комнатах. С организационной точки зрения, на узкой улочке у дома парковаться сложно. Есть паковка на въезде справа из бетонных плит (не доезжая метров 100 до дачи). Магазинов рядом нет. Есть спуск к Москве реке , тропа Пришвина и музей с блиндажом, посвященные линии обороны во время ВОВ.
Так приятно выходить красивой, заряженной позитивным настроением из прекрасной студии, расположенной в самом сердце города. Помещение студии оформлено современно, много воздуха и грамотно организованного пространства. Стилист Екатерина К. Умничка, подскажет по стрижке, поможет в выборе цвета и бомбически уложит волосы.
Оценка скорее 3+. До этого был опыт посещения бюджетных петерок, этот отель твердая четверка не выше. И не из-за территории, понятно, что это городской отель, а из-за публики, пляжа и обслуживающего персонала на пляже. Работники заезженные. Посетители в столовой перебирают еду руками. Ресторан тянет только на столовую, неуютное пространство. Напитки надо брать самостоятельно. На пляже работники выходят его убирать часов в 20 утра, местные жители, приходя на пляж, расстилаются перед лежаками на первой береговой линии. На пляже 1 кабинка для переодевания, которой похоже все пользуются, 2 душа. Вечерние шоу ну наверно для тех, кто первый раз куда-то выехал, могут понравиться. Номер отлично , был семейный с видовым балконом на мегасарай. по первой просьбе все вопросы решали. Но с заселением поиздевались. Сказали, что через 2 часа (приехали в 9 утра), по факту промурыжили до 14.