Анна
5
Анна
0
abunəçi
0
abunə
45,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Verbena Krym
Балаклавский муниципальный округ · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Несмотря на то, что аптека довольно маленькая, ассортимент большой, то что мне нужно всегда есть. Вежливые фармацевты, в аптеке всегда чисто ,приятно находиться.
Живая вода
Евпатория · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Поддержка супер! Отвечают даже ночью. Имейте ввиду, сдачу автомат выдает только с 1л, если меньше, вам прийдется сливать воду .
Sushi Wok
Балаклавский муниципальный округ · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее заведение ,готовят вкусно, часто заказываем там еду . Но есть большой минус ,дважды заказывали сет «теплая встреча», говорили что на троих, палочки положили на троих, а вот соевый соус на двоих. Как-то не продуманно и не этично, разве будут два человека макать ролл в один соус?
April
Евпатория · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Фармацевты вежливые, по наличию конечно не все есть, но самое необходимое купить можно. Цены приемлимые .
Beauty Club Re'tyшь by Karina Ionicheva
Симферополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Мне кажется положительные отзывы либо куплены, либо оставлены мастерам, которых уже в помине нет. «Топ мастер» в понимании этого салона, это человек, который только что отучился (и то,не факт) ,зато плату берут как за ТОП мастера:) Видно отвратительное отношение сотрудников (особенно администраторов и тд) к посетителям . Ходила туда только ради своего мастера, которая ушла из этого салона ,это действительно был МАСТЕР своего дела, а не та шушаль, которую они набрали сейчас. Отвратительный салон, 0/10
Sladkiy Lisenok
Балаклавский муниципальный округ · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень нравится кулинария ,брала несколько блюд и все вкусные. В Цезаре реально много мяса ,умоляю вас, не меняйте, пока вы единственные у кого мяса не 2-3 кусочка на целый салат. К тортам я равнодушна, но очень нравится клубничный с безе(забыла название) , а моей маме чизкейк сан Себастьян . А еще, возможно мелкий ,но плюс, приборы упакованы в пакет и при этом не запаяны, реально спасибо ,меня дико раздражают запаяные пакеты, неужели компании не понимают что когда ты ешь тебе дико неудобно распаковывать это всё дело. Так же плюс в том, что упаковка с собой и приборы бесплатные (никогда не понимала когда их делают платными и для меня это сразу жирный минус). И персонал очень приветливый ,не запомнила имя, но часто попадаю на темненькую девушку, очень милая и вежливая.
Listrigon
Балаклава · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Еда вкусная, персонал приветливый . У меня больше вопрос к руководству. Насколько нормально что у вас бармен/кассир/официант это один человек? Она принимает заказ, рассчитывает ,тут же сервирует ,разносит/уносит. Из-за этого скапливается очередь ,многие уходят. К самому персоналу претензий 0, очень вежливые ,видно что действительно стараются сделать все как можно быстрее, но это нереально учитывая список обязанностей . Я понимаю что экономить на персонале это отлично для вашего бюджета ,но это треш просто.
Public bathroom
Нахимовский район · Tualet
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Сидит максимально неприятная женщина, терминала нет, переводом нельзя , а что делать если налички нет?) Живем в каменном веке