В
виктория а.
В
3
виктория а.
0
abunəçi
0
abunə
46,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Поликлиника № 6
Orsha · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Поликлиника в целом замечательная как и врачи! Одна звезда за сотрудника в регистратуре Елену! Грубит, не слушает, что ей говоришь! Манера общения отвратительная. Не первый раз уже с ней сталкиваемся!
Termotek
Orsha · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличная фирма, качественные окна из немецкого профиля! Вежливое обращение сотрудников! Рекомендую!