Анастасия Стрельцова
7
Анастасия Стрельцова
1
abunəçi
0
abunə
166 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
1
Кофе Мама
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная кофейня, вкусный кофе, приветливый персонал. Рекомендую👍
Meat grinder
stanitsa Bagayevskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место! Вкусно, качественно, быстро!
Ds мебель
Rostov-on-Don · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказывали в данной фирме диван. Остались очень довольны, все качественно, красиво и точно в срок!
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Полная антисанитария. Тараканы, посетители с собаками прямо на стульях.
Akademiya Sportivnykh Yedinoborstv
Rostov-on-Don · İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный тренерский состав 👍
Talka Village
Divnomorskoye Village · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхали в июле. Семья 2 взрослых и дети 10 и 15 лет. Номер для нашего состава очень маленький. Если разложить диван, то места почти нет плюс на диван дует кондер, а без него не возможно. Отсутствует принудительная вентиляция в ванной это минус, еще и двери полупрозрачные с решеткой внизу... Ну как бы очень не уединённо в туалетной комнате совсем. Анимация ни о чем. Может только для совсем маленьких подойдёт. Ну то что придумывают для взрослых... Лучше б вообще не делали. Во время взрослой анимации возле бассейна не возможно находится, от музыки просто закладывает уши, просто насладится отдыхом возле бассейна не получится. Больше всего возмутило водное поло, точнее то, что оно не заканчивается вообще, т.е аниматоры забирают свой мяч и считают, что на этом все закончено... Но нет, люди берут другой и продолжают... Поплавать, позагорать не получится, т к есть большая вероятность получить мячом... Что собственно и происходило. На мои жалобы в администрацию, ничего не изменилось. Т.е пользование бассейном тоже под вопросом... Или рано утром до анимации или в самую жару... По другому там не получится. Также никто не следит за пользованием кругов и матрасов в бассейне, хотя по правилам это запрещено. Ну и самый главный минус это ОТСУТСТВИЕ ГЕНЕРАТОРА, мы сутки провели без света и горячей воды, холодная текла тонкой струйкой (но это нам можно сказать повезло номером, у других не было вообще воды)... При этом компенсацию никто нам не предоставил... Хотя нет... Нам выдавали 2 бутылки по 1.5 литра на сутки на 4 человека. Вообщем отель неплохой и если бы убрать недочеты и а ещё лучше сделать свой пляж, то я б обязательно вернулась.
Sadzhio
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, атмосфера, кухня 👍
Oshotel
khutor Guamka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отдыхали в июле 5 дней с этих домиках. По приезду ждал неприятный сюрприз, наш домик отдали другим. Хотя я бронировала в марте, а в июне еще раз уточняла какие домики нам забронировали (мне были крайне важны большой холодильник и стиральная машинка. Это есть только в домике номер 1)...но хозяйка по приезду сказала, что у нее стёрлась наша переписка и она по ошибке отдала наш дом другим...крайне непрофессиональный подход к гостям (при чем случай не единичный, ребята те кто уступил нам домик, попадали также...). Спасибо семейной паре, которая согласилась переехать в другой домик. Расположены домики по над дорогой, что очень мешало ночью и по утрам гул мотоциклов и машин. Панорамные окна конечно красиво, но солнышко светящее тебе на рассвете в глаз хорошо наверно в прохладное время года, а не летом в жару, когда и так очень жарко. Можно было бы продумать как верхнюю часть окон закрыть. Плюс в верхнюю часть окон "хороший" обзор на чердачную кровать с улицы или с соседнего домика...никакого уединения((( Расположение кровати (если жесткий тонкий матрас на полу можно так назвать) на чердаке вообще "улёт"...там нет вентиляции и духота стоит неимоверно, сплит не помогает. Видимо проектировщик не знаком с законами физики и не осозновал, что теплый воздух весь поднимается вверх. Можно было бы там сделать вентиляцию или маленькое окошко. Также на фасаде нет на форточке сетки и вся живность летит в дом, если открыть ее. В домике 1 с желтыми стульями ужасно неудобно расположены стол и телевизор. За столом его вообще неудобно смотреть...хотя смотреть там можно только ютуб... но сам факт. И чайник стоящий под телевизором явно расположен не по технике безопасности... Диван в комнате ужасный для сна. Сидеть очень удобно. Но спать это кошмар...когда его раскрадываешь, то он оказывается под углом к полу и ты во время сна постоянно скатываешься к краю. При заселении домик был убран управляющим...но пыль там убрана только на полу. В шкафчиках, на подставках везде было пыльно. В ванной есть стиральная машинка, что служит плюсом (мы ехали с другого отдыха и нам она пригодилась)... только вот ни сушилки, ни верёвок, где развесить постиранное белье нет. Есть электрический полотенцесушитель, но на нем только мелкое белье можно посушить, а вот майки и штаны негде уже. А еще душевая кабинка...видимо для особо миниатюрных людей...не удобно купаться совсем. Там можно только стоять, наклониться намылить ноги это уже проблема. Да и с такой горячей водой там в принципе купаться проблематично. На все купание у вас есть от силы 5-7 минут, потом вода становится холодной и надо ждать около часа пока она нагреется. Еще хочется написать про котиков. Я очень люблю животных и у меня дома есть кошка. Но в том виде как они бегают там это издевательство. На фото конечно мимишно выглядят, но на деле это полубольные животные, явно неухоженные. Минус что они спят на качелях и лазят по столам беседки, если еще сухая погода то можно это не заметить, а вот если прошел дождик, то их следы и шерсть везде((( В общем задумка домиков хорошая, а вот исполнение не очень. Возвращаться туда не хочется однозначно.
Orehovaya Roscha
khutor Guamka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были там в бассейне, дневное прибывание брали на 4 часа. Все чисто и аккуратно. Бассейны теплые. Не хватает кофейни или бара на территории) тот что внутри не считается, там кофе 3 в 1 и только чипсы со сладостями.
Mirogen
Lermontovo Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдыхали семьей 4 человека. Номер люкс с видом на море. Номер просторный, чистый. Вид просто потрясающий. В номере все есть для проживания. Бассейн чистый, теплый. Полотенца для бассейна выдают. Пляж свой с шезлонгами, после выхода с пляжа можно обмыть ноги от песка. Еда обычная, не очень разнообразная, но вполне вкусная. Есть бар на территории, там мне не понравилась еда, да и выбора там немного. Территории как таковой нет. Есть бесплатная стоянка автомобилей. Особенно хочу добавить, это отношение к гостям. Мы попали после ливней, когда половина районов была обесточена и осталась без воды. В этом отеле сразу включили генератор и он справлялся. Мы включали сплит, чайник и все работало, перепадов не было. Воды не было, но они организовали доставку воды и заполняли бочки, с который была раздача в номера. В общем если не знать об этих проблемах, то их и не заметили бы, как все было организовано. С соседних отелей пытались приходить к нам поесть, т.к там не могли готовить без светаи воды, но персонал не пускал. Всё только для своих гостей, чтоб всем всего хватило. Я редко куда-то хочу вернуться, но в этот отель приедем обязательно вновь)))