Юлия Е.
5
Юлия Е.
2
abunəçi
0
abunə
8,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Детский мир
Voronezh · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сам детский мир хороший, часто туда захожу, но сегодня я столкнулась с хамоватой девушкой кассиром( с черными короткими волосами на вид лет 35). Когда я обратилась к ней за тем чтобы узнать у нее про караоке колонку с уценкой ( в причине уценки было указано, что не хватает деталей) и с просьбой ее открыть проверить, тк упаковка уже была открыта, на что мне отвечали с таким надменным тоном, что посмотреть только после покупки и вообще закон такой есть. Я задала вполне адекватный вопрос, вежливым тоном, но дама за кассой решила как-то самоутвердиться таким некорректным общением. Рядом со мной стояла подруга и ей тоже не понравился ее тон общения, но мы решили не конфликтовать и просто общаться с ней в том же нормальном тоне и в конце покупки, мне предложили купить что-то для детского дома и тут ее тембр голоса смягчился и она с такой жалостью нам предложила что-нибудь туда купить. Я обычно всегда покупаю что-нибудь, но сегодня после подобного общения настроение было подпорчено и из ее рук что-то не хотелось ничего покупать. Почитав отзывы, обратила внимание, что на нее уже не первая жалоба за хамство. Руководство ДМ предпримите меры и переведите ее подальше от общения с людьми, ей это не дано
U mayaka
gorodskoy okrug Voronezh · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все на высоте !
Лавка Еды Wsf
Tuymazy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все понравилось! Персонал вежливый, кофе и картошка с соусом дзадзыки понравилась, цены приятные 🥰 Рекомендую 🫶
BodyFit
posyolok Otradnoye · Solyari
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный фитнес клуб. Все чисто, приветливый персонал. Однозначно 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Istore
Voronezh · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приобрела телефон айфон 13 pro на 1 tb в магазине Apple Black 13.10.25. По возвращении домой был обнаружен брак одной из 3-х камер ( основной ) она не ловила фокус. На следующий день 14.10.25, я приехала в магазин и мне поменяли телефон на другой, на котором, в течении первых дней эксплуатации был выявлен брак микрофона. Звук был глухой, был слышен шорох. Мы провели домашнее тестирование и обнаружили, что динамик работал хуже такого же оригинального телефона, так еще и хуже устаревших моделей. Мы обратились в магазин и отказались от замены, попросив оформить возврат. На месте администратор сказал, что проведет экспертизу мастер и завтра он сможет им заняться, как вдруг пришел и сам мастер, который сказал, что экспертизу он не проводит, а проводит ее поставщик в Москве, куда со слов магазина в следствии и был отправлен. Мастер взял телефон и подтвердил, что микрофон работает неисправно и внутри что то болтается. Заключив наличие неполадки мастер предположил, что возникла она по моей вине, якобы я могла его разбить, и так ли это или это очередной брак выяснят в Москве. Администратор назвал срок проверки телефона до 10 рабочих дней, а мастер от 10 до 45 раб дней. По истечению 14 дней мне позвонили и сообщили что на телефон установили обновление, и теперь он полностью исправен и надо приехать его забрать. На вопрос: «Как обновление повлияло на болтающийся внутри микрофон?» ответа мы не получили. Я была не согласна с решением и привезла им досудебную претензию на возврат средств. Они в ней расписались, а значит дали согласие. Я ждала решения 14 дней, как было прописано в документе, но не в течении 14 дней, не позже разрешения ситуации не произошло. Звоним - говорят: «начальству сообщили, ждите, деньги будут вечером, крайний срок завтра». И так, каждый день это завтра переносится. Я это воспринимаю, как бездействие и поэтому начинаю дело по всей строгости.
Pyatyorochka
selo Babyakovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приобрела здесь сыр маскарпоне 28.10 в 19:48. На утро решила попробовать его с ребенком, а он кислый. Не поленилась и привезла сыр в магазин обратно ( обычно, магазины всегда идут на встречу Общаться я начала вежливо, а в ответ ни «здравствуйте», ни приятного общения в ответ. Описала ей утреннюю ситуацию, а она мне говорит, что уцененный товар не подлежит возврату. Я при ней открываю закон, а она мне с пеной у рта доказывает обратное )) Предложила попробовать, если она не верит- отказалась. Говорит, по сроку все нормально. Я ей еще раз говорю, что он кислый. В итоге сказала, что это я его могла неправильно хранить и посреди разговора она просто ушла никак не решив ситуацию. Я тут же позвонила на горячую линию и мне сказали, что поведение администратора было недопустимо и товар возвращают в таких ситуациях . Жаль не спросила имя этой мадам ( приметы: короткие черные волосы,50-60 лет, администратор ) Итог: горячей линии ставлю 10 из 10 за клиентоориентированность Этому сельскому магазину с сельскими (в плохом значении этого слова) сотрудниками 0 из 10
Sturgeon Estate
selo Babyakovo · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Купили 15 кг рыбы себе и друзьям. Договаривались, что рыбу нам будут отдавать из отстойников. Проконтролировать процесс не получилось, тк поехал зять, который был не в курсе этого разговора. Отдали рыбу из бассейна. При чистке мы обнаружили, что рыба имеет очень резкий запах и была не чищена ( в желудке комбикорм). По итогу засола рыба имеет неприятный речной привкус из-за комбикорма. Позвонили напрямую продавцу и внятного ответа или хотя бы извинений не получили, только оправдание, что у них много заказов и им некогда. Жаль потраченных денег за некачественный продукт. Больше брать здесь не будем.
Coffee Like
Voronezh · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Приятные девушки! И очень вкусный кофе 😍