ALEKSANDR NEFEDOV
12
ALEKSANDR NEFEDOV
2
abunəçi
0
abunə
663,8 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
6
Church of the Nativity of the God’s Mother
Muravanka Village · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Стоит заехать и посмотреть. Очень необычная церковь.
The Horseshoe Tavern
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно, недорого. Отличное пиво.
Калужане
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень атмосферное место. Вкусно. Цены адекватные. Хорошее вино. Рекомендую.
Cattedrale di Pisa
Pisa · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Фантастика!
Petter
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень маленький зал. Кухня- так себе. Звук хороший.
Bezhitsa
Bryansk Urban District · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хороший отель! Понравилось! Рекомендую!
Albergo Mediterraneo
Terracina · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший отель. Минута до моря. Стандартные четыре звезды.
Kibercar
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Устанавливал доводчики дверей. Работают отлично! Хороший сервис! Рекомендую!
Tavern Yerevan
Yerevan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный ресторан! Очень вкусно! Огромные порции: смело берите одну на двоих! И великолепное обслуживание! Будем в Ереване, обязательно зайдём снова! Рекомендую!
Hayasa Hotel Yerevan
Yerevan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отель качественный: свежий ремонт, удобные кровати, хорошая косметика. Но! Заселение в отеле с 15 часов. Мы семьей: двое взрослых и двое детей, приехали в 13-30. Понимая, что на полтора часа раньше нас никто не заселит, мы пошли пообедать. Вернулись в 14-40 и спросили, не готов ли наш номер. На что нам вежливо и очень холодно! напомнили, что у них заселение с 15 часов. И предложили подождать нам в креслах. Мы только расселись, как дети сразу же заснули. А в 15 часов ровно нас пригласили на заселение. Было понятно, что номер давно готов, но сотрудники отеля пошли на принцип. Обычно в отелях на 15-20 минут( а иногда и больше) не обращают внимания и заселяют пораньше. Особенно, когда семья с детьми. Иногда заселяют и даже намного раньше. Но этот отель- "принципиальный"! 🥶 Выезжали мы в тот же день в 2 часа ночи . На ресепшене нас попросили подождать, чтобы могли проверить номер. Заняло процедура около 15 минут. Уже приехало такси. Администратор сообщил, что в холодильнике не хватает шоколадки. Мы спросили у детей. Они сказали, что не брали. Мы с супругой тоже оберток не видели. Но администратор настаивал на своем. Спорить не стали- уже такси у подъезда. Заплатил за шоколадку 2500 лари(около 600 рублей) и мы уехали. Итог: отель качественный, но очень холодный к своим гостям! 😣 Не такого мы ждали от гостеприимной Армении. ((( В этот отель второй раз мы не вернёмся!