Nadin
14
Nadin
2
abunəçi
2
abunə
986,9 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
46
Kurshskaya kosa National Park
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
Посетили второй раз спустя 2 года и это по прежнему любовь❤️ Прекрасное место с разнообразной природой: хочешь сиди на песочке и смотри на море, хочешь гуляй в лесу по экотропе Советую брать велосипед в прокате, можно успеть увидеть больше за 1 день и по сравнению с Балтийской косой для велосипедистов отдельные дорожки, очень удобно Мой топ: пешая тропа от Морского до озера Лебедь, смотровая на пляже, высота Эфа, экотпропа Королевский лес Из минусов, выросла стоимость посещения, теперь на одного пешехода билет стоит 400 рублей (раньше был вроде 250)
Птичка
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличное место для завтрака, жаль что всего один раз получилось зайти) Снимали жилье в этом же доме и решили зайти позавтракать только в последний день) Это очень хорошо: главное - вкусно, хорошая порция для плотного завтрака, как мы любим, вкусный кофе, уютно и спокойно, вежливо Пробовали завтраки английский и второй с омлетом (не помню название) + ещё взяли вафли и хорошо что один вид (с тыквой), иначе бы не влезло) Все понравилось, вкусно и сбалансировано, лично мне достаточно было зеленушки и овощей
Grey Wall Smoke
Domodedovo City District · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Еда и обслуживание - хорошо. Но есть 2 минуса: нет собственного санузла и маловато места
Mad Espresso Team
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Заходили на завтрак. В целом место приятное по атмосфере, все удобно сделано, девочки на кассе вежливые. По еде неплохо, но порции маловаты, большой завтрак - оказался совсем небольшой, шакшука - маленькая совсем. Фирменный кекс с можжевельником чуть решил вопрос, но хотелось бы побольше порции за вполне немалый ценник Кофе был хорош)
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошие пекарни. Выпечка вкусная и свежая, цены вменяемые, кофе неплохой
Gustogram
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Место нормальное, уверенная 4 (это хорошо, но без восторга по кухне). Обслуживание - отлично, по еде - это просто хорошо. Брали первые блюда: рамен с курицей и грибной суп, корюшку, салаты. В рамене не хватает вкуса бульона, но в остальном ок. Интерьер приятный, цены средние. Вполне рекомендую к посещению
Demut
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший отель с отличным расположением. Приезжаем уже второй раз, нас вполне устраивает. Из минусов могу назвать довольно сильную слышимость и горячая вода в душе довольно долго стекает и быстро снова охлаждается. В остальном, все что нужно есть: фен, чайник, мини-холодильник и в коридоре утюг. Приедем ещё)
Британские пекарни
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Заходили на завтрак, очень понравилось. Брали английский , с индейкой (забыла, как назывался) и блинчики с ягодами. Хороший объем порции, вкусно и нормальная цена. Отдельно отмечу вкусный кофе и авторские чай. Выпечку даль не успели попробовать, но очень красивая)
Len
Vyazniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Просто невероятное место, на которое мы случайно наткнулись по дороге в Нижний❤️ Это не просто вкусно, это великолепно по Московским меркам🔥 Ребята-официанты это образец вежливости и искренней заинтересованности в гостях. Красивая локация. Интерьер заметно, что что все подбиралось со вкусом и любовью Это правда очень круто, ребята, так держать! С большим удовольствием заедем еще🙌
Sushi
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
С азиатскими супами все плохо, брали рамен с креветками и с говядиной Простите, это не рамен и даже не «аля» бульона нет вместо него жижа с пастой мисо, говядина очень мелкими кусочками и вообще не жуется, лапша тоже не очень Роллы тоже очень средненько, есть можно, но не то чтобы вкусно и хотелось заказать ещё Само помещение оформлено симпатично, но заметно, что все сильно ориентировано на доставку. При полном отсутствии людей, один столик грязный, обслуживание без энтузиазма Как заведение, чтобы зайти поесть не рекомендую. Если роллов с доставкой заказать - норм, но чего-то волшебного не ждите🤷‍♀️