Анастасия И.
3
Анастасия И.
0
abunəçi
1
abunə
65,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CMD
Lyubertsy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Ужасное место ! Брали сегодня кровь у малыша 6 месяцев , медсестра ( в возрасте , имени не знаю ) люди будьте осторожны !!исколола и расковыряла всю вену ребёнку , анализы так и не забрала ! Так как не смогла найти вену , ребёнок кричал , а она ковыряла искала , в итоге анализ не сдан , потрачено куча времени , нервов ребёнка и наших ! Мы убежали и больше в жизни не вернёмся туда и всем будем говорить что туда ходить нельзя ! Сто раз перед тем как зайти в кабинет , я спросила берёте ли вы из вены у таких малышей , да мы посмотрим , если не сможем делать не будем , итог сделали и все расковыряли ! Ужас , гнать таких медсестёр поганых , грязной метлой ! Не умеешь , какого берёшься тогда!!!