Серч
9
Серч
42
abunəçi
1
abunə
226,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
7
Starik Khinkalych
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно, дешево, атмосферно
Farmlend
Chelyabinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Женщина с темными короткими волосами в очках всегда продает то, что в объеме меньше, а в цене больше. Смотрите цены в приложении, либо уточняйте ценник. Иначе - назвав лекарство, вы купите это невыгодно в 100% случаях. Это только у этой женщины.
Svoia kompaniia
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Официанты молодцы, еда тоже, все молодцы
Боули
Chelyabinsk · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уютненько, цены хорошие, бильярдные столы в хорошем состоянии
Poddi-Pizza
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень уютно, мило и красиво. Официанты добрые и приятные люди. Пицца - огонь! Очень давно хотел посетить, и так сошлось, что подарили сертификат. Остались очень довольны, заскочим еще раз, обязательно!
Buketerya
Chelyabinsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Два раза брал букет, были вроде как неплохие последний раз расстроил, один вид из трех уже видно что потрепанный, а убрал упаковку, так там всё обклеено скотчем, некоторые цветы очень сильно обрезаны, прям стебля почти уже не осталось. Понимаю, что план надо выполнить и всё продать, но с уважением тоже относиться надо, а это гораздо важнее
Немецкий квартал
Chelyabinsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Атмосфера архитектуры впечатляющая. Жаль, что планируют снести
Medical Center Mlts
Chelyabinsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Записывался на прием к терапевту. Само помещение очень чистое и приятное на вид. Врач помог, задавал вопросы что нужно, ни капли лишнего. Приятно иметь дело с профессионалами
СпецГидроСервис
Miass · Sayğaclar və ölçmə cihazları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мужчина приезжал сделать поверку счетчиков. Пусть и на месте, куда я вызывал поверку, работают не совсем приятные люди. Но мы справились. Спасибо!
Dobrovet
Chelyabinsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Водил туда двух животных. Ветеринары молодцы, радует, что в тяжелых случаях можно оставить животное прямо там. Можно сделать любой анализ и прочее. Это есть, увы, не во всех клиниках