Ольга
9
Ольга
2
abunəçi
0
abunə
365,5 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
5
Doctor A. Bogatyrev
Moscow · Tibbi reabilitasiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мастер своего дела.
Drugie tkani
Moscow · Parça mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Великолепные ткани, сложные, интересные цвета. обожаю этот магазин. Но не могли бы вы пожалуйста добавить ещё одно зеркало и освещение поярче) очень сложно бывает выбирать с этими лампами, в зале всего два зеркала, одно в углу , сложно в него смотреть, другое тоже на освещено Можно просто на колесиках или переносное поставить
Krysha
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Стала портиться еда. Помидоры невкусные закупают. Мясо тоже через раз , но овощи уже второй раз на дне (
Bezumnoye Chayepitiye
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Это песец как вкусно! Берегите это место, я вас прошу! Я приеду ещё приду сюда. Молодцы команда. Таких кафе почти не осталось. Уехала с чувством глубокого удовлетворения
Pravilny kofe
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Красиво вкусно и девочки вежливые обслуживают. Приду ещё
Olerina
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Как я пожалела, что обратилась сюда. Хотела платье мечты. Получила вообще не то - сидит плохо, подмышка у платья торчит, постоянно приходится поправлять. Зачем было браться если не умеете шить? Кто вастянул за язык? Я спрашивала прежде чем купить ткань. Я потратила 15тысяч на ткань, и ещё 10 отдала за работу. Вместо оговоренных двух недель получилось 5, а сколько поездок и потерянного на дорогу времени, чтобы швея переделала то, что не получилось! Лето кончилось, ходить в платье уже негде, холодно. Прям зло берет, не ходите сюда, швеи сроки задерживают. И кстати качество швов так себе (обметка). Ужасно. 25 тысяч просто в мусорку. А отзывы положительные в основном потому что ремонт. Ремонт это не сложно. Сложно красивое платье по фигуре сделать. Почему нельзя было сказать, что не умеете? А потом я все это время выслушивала "не знаю почему так получилось"
Laor
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Невкусно. Ребята, индийскую кухню можно готовить вкуснее. Надеялась, что хотя бы вычтете из чека невкусный борщ, абсолютно безвкусный, но нет. Не заслужили вы свой рейтинг. Больше не приду, хотя в Петербурге не особо много вегетарианских кафе
Triholog.ru
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2021
Самый лучший шампунь в мире - медпланта продаётся здесь. Он очень хорошо очищает.