Гульнара Ильясова
5
Гульнара Ильясова
0
abunəçi
0
abunə
41,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
6
Tongal
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неплохой ресторан. Меню, еда, музыка. Но очень мало народу.
Skazka Vostoka
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
На днях посетили ресторан. Ходим туда уже больше года и видимо поэтому решили нас обсчитать🤣 свои, доверяют же. Дома уже обнаружили что сумму исправили ручкой (!!!) и взяли с нас на 2000 больше. Позвонила администратору, предложила мирно решить, сказал скинет деньги. И на 2 дня исчезли: ни администратор, ни официант не выходили на связь и не искали нас, чтобы уладить конфликт. Вчера вечером уже написала им, что к вечеру не будет денег, письмо с чеком будут в ФНС и Роспотребнадзоре, с грубейшими нарушениями. Отправили деньги. Осадок остался. Когда клиент просит сам уладить то почему бы вам не пойти навстречу? Это ведь в ваших интересах.
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Единственный аэропорт где я бываю в Москве☺️🤣 нравится. Очень. Люблю этот аэропорт
Gurman
City of Derbent · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший гостиничный комплекс с рестораном. Прекрасное обслуживание и еда. Рекомендую👌
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В шоколаднице понравилось обслуживание и еда) чай вкусный с мятой и чабрецом) пицца наивкуснейшая 4 сыра. Спасибо большое Ивану за прекрасное обслуживание
Bajans
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обожаю это место) часто, после тренинга захожу) Очень интересная литература, иногда беру почитать🫠 А какие вкуснееееееейшие круассаны, больше нигде нет таких👌🫶
Ararat Park Hotel Moscow
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасный отель) были на конференции
Uryuk
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обожаю именно этот ресторан) очень уютно, как можно устроить романтический ужин вдвоем так и с подругами прийти потанцевать. Люблю карпаччо томат😍 очень вкусный и вам разные) да и вообще вся еда вкусная) обслуживание всегда разное, кто то не отходит от тебя, кого то и не дозовешься) в целом 10/10, всегда своих зову сюда