О
Оля Оля
О
6
Оля Оля
3
abunəçi
0
abunə
515,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Viktoria
Viciebsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отмечали в данном заведении несколько мероприятий. Всё на уровне. Цены не кусаются. Средние по отношению к другим ресторанам. Отличный персонал!
Kopeechka
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Пожалуй,один из самых дешевых магазинов в Витебске. Постоянные акции, адекватный персонал,если и есть очереди, то продвигаются очень оперативно.👍
Evroopt Hyper
Viciebsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбор большой, корзинок,тележек хватает. Цены , в принципе, как и везде. Вечные очереди, из 20 касс работает вечно только 7-9.
Groshyk
Viciebsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Выбор продуктов как в гипермаркетах,ничем не хуже. Три парковки(со стороны дороги,сзади,и с торца здания). Цены ниже,чем в других магазинах. Но,есть один минус - очереди. Только поэтому 4*
Zoopark
Viciebsk · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличное место для отдыха всей семьей. Ребёнку очень понравилось- это самое главное 😊
Трио
Viciebsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличное место: большая парковка для авто, множество магазинов, а так же есть развлечения для детей и возможность перекусить. В общем отличное место для всей семьи!
Gippo
Viciebsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Всё прекрасно, кроме персонала. Не говорю ,что все там такие,но бывают хамки редкостные! Только по этому 3 *
Berloga
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Персонал👍👍👍 всегда идет на уступки, в ущебс своему сну ,если необходимо продлить ) отличная атмосфера, можно и попеть и потанцевать. Были неоднократно , всё очень понравилось!
Voskhod
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Справляли поминки тут. Цены адекватные, меню очень приличное, персонал хороший, а что еще нужно :)
Filial № 3, Gorodskaya poliklinika № 4 imeni V i Lenina
Viciebsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Дозвониться в поликлинику невозможно!Ладно бы занято было, а то попросту никто не снимает трубку. Напротяжении двух часов звоню без перерыва, не выпуская телефон из рук! Ну хоть кто-то же должен взять трубку,но нет...Все три предложенных номера регистратуры молчат!