Леонид В.
4
Леонид В.
0
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Emex
Lipetsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительный магазин, работает по своим правилам, закон не писан.Чеки на товар не дают, просят наличку, возврат вообще не реально оформить.Аля специалисты вообще далеки от торговли, хамничают, насмехаются! Особенно лысый с собачьей цепью очень далёк от истины! Убогий и жалкий торгаш.Вообще не умеет вести себя с покупателями.Обходите стороной эту забегаловку!!
Mimino
Lipetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
На свой день Рождения решили взять шашлык с мужем.Отпустили заказ нам быстро,но было удивление, что этот шашлык был далеко не из шейки,ка минимум окорок,либо карбонат. Сухое, жесткое мясо. Ребята, вы хотя бы не обманывайте народ!Пусть мы русские,но мы разбираемся в мясе.
Donskie Vesti
selo Khlevnoye · KİV redaksiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отвратительное издание,которое публикует статьи о "псевдогероях" СВО. А на самом деле,те люди скрываются под личиной.Не зная людей,пишут о них статьи и воспевают подвиги,которых не было!
Veterinary Infirmary
Lipetsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Обратились с собакой.Взяли анализ и сказали сделать расширенный за 4500 тыс.руб, но на что было наше удивление, когда нам поставили заболевание бартонеллез! Редкое заболевание южных стран!Вы откуда это все берете???? Упустили время, гемоглобин падал каждый день!Обратились в другую клинику, предложили переливание, сначала одно, потом другое в другой клинике, хотели удалить селезенку.И во всех, говорили разные диагнозы!Что у нас за врачи?? Только в Авроре сделали предположение, что это лимфома.Но время было потеряно, мы бились месяц за жизнь нашей любимицы лабрадора.Открылось кровотечение, и собака умерла на наших руках!!! Даже речь не в деньгах, которых мы потратили не малую сумму, мы бы заплатили и больше!Но кто давал вам право гробить животных?? Не верьте нашим клиникам!