Валентина Кокоулина
5
Валентина Кокоулина
0
abunəçi
0
abunə
69,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Rasputin
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Понравилось все. Номера чистые, есть все необходимое. Единственное, нехватает сушилки дополнительной. После бассейна всегда два мокрых полотенца и два мокрых халата, а полотенцесушитель один. Это просто пожелания. Термальник отличный, территория красивая и ухоженная. Если сделают джакузи с массажерами- будет вообще кайф!!!
Samurai
Yasnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Оценить могу только банкетный зал и банкетное меню. Все отлично и на высшем уровне. Сравнивать есть с чем, поэтому ставлю 5 звезд. Даже захотелось узнать рецепт очень вкусного горячего салата с грибами, просто огонь!!! Минусов один, но для меня не значительный- отсутствие wi-fi.
Valo Hotel City
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отель рекомендую. Понравилось почти все. Из минусов, вернее из рекомендаций, в номерах где кровать представляет из себя подиум не мешало бы прикрутить какие-то ограничители, чтоб матрас не катался по подиуму во все стороны! И ещё, проблема с лифтами. Народу много, ожидание лифта большое и при этом все 6 дней один из четырёх лифтов был выключен. Отель рекомендую. Проживали в корпусе нетворк номер 8-1019 с 16 по 22 июля.
Askaneli
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная грузинская кухня. Для меня было открытием как в этом ресторане готовят ачму. Невероятно вкусно и совсем, для меня, не привычно. Хинкали божественны! Отдельно хочу отметить официантку Настеньку. Она чудо!!! Просьба к руководству отметить её поощрением. Она такая умничка, все объяснила, все подсказала. Вот такие душевные люди, как Анастасия, делают 99% положительных эмоций от заведения! Советую данный ресторан на 100%
Peterhof Aşağı Parkı
Peterhof · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я люблю это красивейшее место России. Из минусов только то, что мало лавочек и урн для мусора. Обязательно посетите все фонтаны-шутихи. Не первый раз посещаю Петергоф и всегда поражает то, сколько труда вложено чтобы это все было так красиво!!!
Russ
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Проживали в номере рат люкс с 26 декабря по 3 января. Номеру отличный, тёплый и уютный. Минус только один- слышимость между номерами. Ночью слышно как храпит сосед. Но этот Минус единственный. Во всем остальном гостиница понравилась и рекомендую для проживания. Отдельное спасибо повару за вкусные ужины. А девочкам на ресепшене спасибо огромное за подбор экскурсий. Отель рекомендую.
Mark
Serpukhov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Понравилось всё. От расположения отеля, до завтрака. Спасибо. В номерах тепло, чисто и комфортно. Всё что необходимо в номере есть. Единственное, что не помешало бы, это хоть одну бутылочку воды. Ночью хотела выпить лекарства, в фойе к кулеру идти в пижаме не хотелось. Пришлось запить таблетки водой из под крана. Всё остальное просто супер.