Руслана Игнатенко
15
Руслана Игнатенко
7
abunəçi
15
abunə
965,3 min
baxış
Rəylər
95
Seçmələr
Foto
137
Tursib
selo Turbaza Katun · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это наипрекраснейшее место. Красивое расположение, а питание какое язык проглотишь. Всё блюда на высшем уровне. Были по финале проекта "Как быть успешной и счастливый"в сентябре 2025.Нам сам Алтай ждал нас 60 человек + организаторы, погода + 25 все 5дней. Всё было отлично. Номер убирали ежедневно.
Городская клиническая поликлиника № 7, детское отделение
Novosibirsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Одним названием лабиринт, при этом я не первый раз посещаю но нати к примеру как сдать анализ без помощи других не обойтись. В прошлый раз была месяц назад не было ни ручек ни ключей в замках,для закрывания дверей от туалета. А вот сегодня опять пришла на ту же процедуру, о Боже вместо ключей они решили пойти лёгким путём. Навешали таблички как в совдепе Свободно и Занято. Так вот шла я мимо в хирургии, и иду как раз мимо туалета, а там висит табличка "Свободно", ну я и решила сходить в туалет. Открываю. А там женщина со спущенными штанами сидит на унитазе, Нормально? Кому жаловаться. Не до всех людей дойдёт что её надо перевернуть. Что у вас , здание отгрохали. А элементарные вещи не додумались установить? И ещё специально пошла в педиатрию. А там нет табличек на туалеты. Денег не хватило..Позор. В служебных то поди в туалетах все как положено. Обязательно проверю в следующий раз Прилагается фото туалета с педиатрии.
Tsentr semeynoy meditsiny Zdravitsa
Novosibirsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень уютно, чисто, комфортно. но когда я на ресепшене предоставила сво профсоюзный билет, по которому мне должны были предоставить скидку, мне в этом отказали, при звонке в сво профсоюз ,мне ответили ,что сотрудница не смогла помочь, в связи с некомпетентностью. Мне от этого не легче,для кого то может 300- 500 р ничего не значат,для меня многодетно семье очень многое,я могла бы на эту сумму купить к примеру продукты
Sky City
Novosibirsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
в субботу участвовали в, соревнованиях между предприятиями жд, поиграли от души, на, следующий день рука правая болела, некоторые заказывали еду, мы не стали не такие у, нас за чтобы салат по 500 р в, очереди заказывать. А так всё очень здорово, Нигде в очереди, в, гардеробе на, выдачи ботинок не стояли, быстро и оперативно
Sibirya Arena
Novosibirsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Атмосфера конечно там вау, были впервые. Я люблю хоккей, но ни разу на матчах не была. Но это того стоит. Просто ты если не хочешь болеть тебя волной просто снесёт и ты начнёшь болеть. Были на Молодёжки по пригласительным билетам, очень понравилось от захода( но не очень понравились цены, и то ч о признании входе всё забирают по части питья всё таки расчитано на бизнес) . Ценник там на еду конский. Лучше поесть или перекусить дома. Не стоит еда там этих денег А так всё прямо круио
Нотариус г. Новосибирска Быкова Е. В.
Novosibirsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень внимательный нотариус, интелегентная , красивая очень приятно общаться, разложила всё по полочкам, не упустив ни одну мелочь. Задала наводящие вопросы. Идёт навстречу,по времени и дате записи. Рекомендую.
Novosibirskenergosbyt
Novosibirsk · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вы работники слышали своего помощника, какую чушь несёт, когда нужен человек
Vokzal stantsii Berdsk
Berdsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
в таком прекрасном маленьком городке отстроили прекрасный вокзал. Так приятно в нём находится. Мы ездим в Бердск ежегодно по несколько раз за лето так как ребёнок в лагере. Да и покупаться места отличные. Детская комната , хорошее место для ожидания поезда с ребёнком. Волюн тихое, спокойное место.
Beryozovaya Roşa Parkı
Novosibirsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Верёвочный парк. Как то настороженно я относилась к этому виду спорта. Но ребёнку понравилось. Хоть и немного было страшновато, оказалось что дочь боится высоты . Но прошли всю нижнюю трассу. Можно начинать осваивать верхнюю.
Lichi
Novosibirsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень нравится магазин. Цена в, принципе приемлемые. Хороший выбор и видно невооружённым глазом что не ширпотреб , как в каком нибудь Остине. Брала кожаные брюки, но видимо из за частого ношения порвались через полгода. А так мне они очень нравились.