Сергей Попов
4
Сергей Попов
0
abunəçi
0
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Hlebnitca
Perm · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
не раз сюда заходил и буду заходить. Хорошее место, персонал всегда добр, общителен. Вся выпечка вкусная, кофе чаи на высоте всегда чисто, уютно, тепло (не каждое место может похвастаться таким в наши суровые зимы) в общем рекомендую место к осведомлению
Шаурма
Perm · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
недавно посетил данное заведение; • персонал 5/10 не очень общителен, на мои здравствуйте ответила лишь женщина, а когда прощался молчок, занимаются своими делами • шаурма 7/10 • начинка 8/10 • размеры и граммовка 6/10 - за такую стоимость можно побольше шаурму найти все овощи вроде свежие, мясо хорошо прожаренное. Но единственное, что не особо понравилось, так это лаваш. Обычно когда лаваш обжаривают он ломкий, а тут он мягкий, будто не совсем дожарен Шаурма не ломалась, содержимое не вываливалось. Посторонних запахов в здании нет. Впринципе, если прям хочется перекусить, но что-то нового или сверхъестественного не ожидаете увидеть, то место потянет. Но персонал мог бы хотя бы проявлять инициативу в общении "Здравствуйте и До свидания", а то не красиво получается)
Перекур
Perm · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
захожу сюда не раз, рекомендую данное место. Ассортимент большой, продавцы всегда компетентны, общительные. Всегда все подскажут, помогут
Продукты
Perm · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
оставлю отзыв про продавщицу - китаянку. Я после работы, уставший, решил зайти взять продуктов. Взял хлеб и самсу. Она пробила все, я в свою очередь оплатил. Но мне помимо этого надо было купить попить, отдельным чеком. Я попросил из холодильника берн, показал какой именно. Пока она доставала его, я спросил вполне уместный вопрос "а самса же 60 стоит?" на что она начала говорить не в компетентном тоне. Кричит говорит "вы же сами выбрали за 60" я стою молчу, а она просто уходит от холодильника с напитками со словами "я устала все уходите" я подошёл спросить почему она так себя ведёт, а она молча сидит в телефоне, я попращавшись ушел. В общем магазин хороший, есть очень хорошая женщина с которой можно поговорить на разные темы, но вот китаянка портит абсолютно все отношение к этому магазину. Скорее всего последний раз заходил в этот магазин
Shaverma house
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
зашел перекусить в данный магазин. шаурма очень вкусная, персонал всегда доброжелателен и всегда готов помочь. про шаурму - начинки много (что уже редкость), соус вкусный и в меру, прожарка так же хорошая
Краевая клиническая психиатрическая больница
Perm · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
ужасная больница
Magnit
Nytva · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
заходили ночью в данный магазин, нам нагрубил сотрудник при администрации магазина. Я пытался выяснить позицию данного человека, но так и не получил здравой аргументации в свою очередь