Оксана Селедцова
6
Оксана Селедцова
2
abunəçi
0
abunə
104,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
17
Kinopolis
Kaliningrad · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший кинотеатр с приятными ценами на билеты..Огромное преимущество, что рядом с домом.
Balt
Zelenogradsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень хороший ресторан, остались только позитивные эмоции. Официанты все супер молодцы, клиенты не остались без внимания. Все быстро и четко. Единственное , что не очень поняли, сколько порция в граммах. В итоге муж еле доел ….
U Neptuna
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно. Обслуживание на высоте. Официант Кирилл, ну он молодец!!! С чувством юмора у него все в порядке. Ушли сытые и с отличным настроением.
Universal
Svetlogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Оставались с мужем на сутки. Не ожидали, что там несколько корпусов. Заселили нас быстро в чистый и красивый номер. Отель находится в центре, все шаговой доступности. Спать было одно наслаждение на чистом постельном белье и удобном матрасе. Отель хоть и в центре , но вокруг тишина…. Завтрак был включен и он был очень вкусный и разнообразный, шведский стол .Спасибо огромное за гостеприимство, вернемся обязательно еще.
Shaslik Market
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень часто с мужем ходим именно в это место. Особенно нравится сидеть на свежем воздухе, на улице. Шашлык очень вкусный и шаурма божественная.
Dyuna-tsentr
Zelenogradsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхали с дочкой сутки, так вышло что мест не было и нам пришлось снять чуть дальше от моря.Номер чистый, хозяева всегда на связи, Очень оперативно отвечают на все вопросы. Ночь переночевали отлично. Есть завтрак , за отдельную плату, но это не 2 блинчика и кофе , а это огромный завтрак и очень вкусно!!!!Есть баня на дровах и бассейн - это отдельная история и это просто божественно! Спасибо огромное за приют и человеческое отношение.
Hotel Sambia
Zelenogradsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Как же я этот отель не раскусила сразу? Я его теперь просто обожаю: за чистоту, комфорт , месторасположение и обслуживание! А джакузи!? Ммм…Теперь только сюда!
Zhemchug Village
Urban-Type Settlement of Sirius · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Только вот прилетели домой из такого замечательного отеля.Это был чудесный отдых!Отель находится недалеко , минут 15-20 пешком до олимпийского парка, до поющих фонтанов, до моря. В 5 минутах магазин пятерочка и шашлычка. Отель небольшой, но очень уютный, мы жили как дома.Огромное спасибо за гостеприимство Софии, всем сотрудникам этого отеля. Отдельное спасибо за вкуснейшие завтраки Розалии, за шампанское по утрам, за подарки 🎁 ко дню рождения шампанское и конфеты…, за чистый бассейн, отношение к клиентам и просто огромное человеческое спасибо!Вспоминаю со слезами на глазах, как было здорово!