Олег Колонистов
4
Олег Колонистов
1
abunəçi
0
abunə
66,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Children's Polyclinic № 44, Trauma Center
Saint Petersburg · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
11. 06. Приехали с ребенком в травмпункт. Перед нами были 2 пациента. Уже третий час сидим, врачи молодые общаются друг с другом, проводят кварцевание сразу после своих бесед, абсолютно не спешат оказывать помощь. То, на что требуется 15 минут они делают полтора-два часа. Учитывая, что у детей травмы, а парковки платные, люди внервничают, люди переплачивают, нервничают. Непрофессиональные работники, ужасная логистика и технология оказания помощи. Выше двойки оценить нереально
Pharmacy 1
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня в этой сельской аптеке грузная продавщица (сомневаюсь, что ее можно назвать фармацевтом) отказалась продать мне препарат "Энап". Причной стало то, что я при плохом самочувствии забыл дозировку. На просьбы назвать варианты дозировок или показать упаковку, чтоб я мог сориентроваться, какой именно мне назначен и нужен, она оказалась непоколебима и настойчиво требовала, чтоб я назвал цифру дозировки сам. В результате, я не смог приобрести жизненно важное лекарство после второго инфаркта, плюс разнервничался до ужасного самочувствия. Вынужден вызвать скорую помощь. Девушке передо мной она продала восемь наименований лекарств, не спрашивая дозировку. Не рекомендую посещать этот аптечный пункт. Низкая квалификация продавцов ужасает. Кроме того, они пытаются утвердиться за счет людей, которые вынуждены принимать большое количество лекарств, необходимых для жизни и могут не вспомнить мгновенно цифру дозировки.
Nikolskie ryady
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень ограниченное пространство. Миниатюрный ледовый каток, одна карусель, трдельники, глинвейн, шезлонги (зимой!). Всё. Отдельно по персоналу. На катке поначалу приветливый, но абсолютно бессмысленный и неадекватный в ситуациях, связанных с помощью на льду. Девушка из проката одновременно в роли инструктора и охранника. Причем все функции исполняет весьма неквалифицировано
VeloTigr
Saint Petersburg · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ассортимент, вроде, нормальный, но персонал абсолютно неадекватный. Дважды заходил посмотреть велосипед для себя и для ребенка. Оба раза ноль ответов по делу. Упитанный продавец огрызается на каждый вопрос и даже не приподнимется со своего стула. Разумеется, покупать не стал даже тот товар, который мне внешне понравился. Не рекомендую