Таньчик Абрамова
2
Таньчик Абрамова
0
abunəçi
0
abunə
7,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мамина пекарня
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Во время вечерней прогулки,решили посетить новое заведение "Мамин хлеб". Место шикарное. Атмосфера уютная. Пробовали их новинку "Даниш" с малиной,очень нежный и сочный. А хлебушек мне напомнил вкус детства,как готовила моя бабушка в печи)))такой же воздушный внутри и с хрустящей корочкой сверху.