Vos1MoY
2
Vos1MoY
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Multiservice
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый плохой сервис из возможных!!! Менял дисплей на телефоне, диагностику делали 3 дня, после чего сказали дисплей под замену, ремонт длился около 4 дней, после чего телефон вернули с поломанной камерой весь в клею и заляпанный отпечатками пальцев. После жалобы сдал телефон на переделку, еще одна диагностика составила 3 дря , ремонт составил около суток, после чего вернули телефон с очень плохим внешнем видом, и не починенной камерой. Сервис сказал что камера была залита водой, но телефон все это время был у них. Отказались возмещать ущерб и переделывать. САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!